"У Киева есть оружие для нанесения ударов по Москве"

2022-12-11 13:50

Украина уже располагает вооружениями, с помощью которых она может наносить удары по  глубоким тылам РФ, в том числе и по Москве источник »

москве удары она наносить глубоким числе том

москве удары → Результатов: 9


Фото:

Посла Израиля вызвали в МИД РФ для объяснений атаки по аэропорту Дамаска

Посла Израиля в Москве Алекса Бен-Цви вызвали сегодня в МИД РФ для объяснений по поводу бомбардировки аэропорта в Дамаске. Согласно сообщениям арабских СМИ и сирийской правозащитной организации на прошлой неделе ВВС ЦАХАЛа нанесли ракетные удары по взлетно-посадочной полосе и службам аэропорта в Дамаске.

2022-6-16 21:01


В Москве вновь избит журналист Егор Жуков: возбуждено уголовное дело

"Имущественный вред мне не причинен, однако у меня разбито лицо, я очень плохо себя чувствую. Считаю, что нападавшие покушались причинить тяжкий вред моему здоровью, с этой целью нанесли множественные удары по моей голове, в том числе после того, как я упал на землю".

2020-8-31 12:58


Россия назвала Израиль виновником подрыва безопасности после ударов по Сирии

Такое заявление сделала спикер российского МИД Мария Захарова, передает ТАСС. В Москве вызывают обеспокоенность односторонние удары Израиля по Сирии с нарушением суверенитета соседних арабских государств.

2020-3-13 17:47


Россия назвала Израиль виновником подрыва безопасности после ударов по Сирии

Россия назвала удары Израиля по Сирии подрывающими безопасность в регионе. Такое заявление сделала спикер российского МИД Мария Захарова. В Москве вызывают обеспокоенность односторонние удары Израиля по Сирии с нарушением суверенитета соседних арабских государств.

2020-3-13 16:47


Фото:

Асад: Россия ничего не координирует с Израилем. Они же наши союзники!

Президент Сирии Башар Асад отрицает, что Россия координирует с Израилем удары ВВС ЦАХАЛа на сирийской территории, что в Москве даже могут знать об этом.

2018-6-10 07:38


Фото:

Асад: Россия ничего не координирует с Израилем. Они же наши союзники!

Президент Сирии Башар Асад отрицает, что Россия координирует с Израилем удары ВВС ЦАХАЛа на сирийской территории, и что в Москве даже могут знать об этом.

2018-6-10 07:38


Фото:

СМИ: Москва дает Израилю свободу рук против иранских баз в Сирии

По сообщению лондонской арабоязычной газеты Аш-Шарк аль-Аусат, на встрече Либермана и Шойгу в Москве было достигнуто взаимопонимание в том, что Россия дает Израилю свободу действий против иранских баз в Сирии при условии, что удары не будут наноситься по позициям армии Асада.

2018-6-1 15:47