Кибератаке российских хакеров подверглись больницы Европы

2023-1-31 17:40

Российские хакеры из Killnet атаковали сайты медицинских учреждений Нидерландов и других стран Европы 30 января. источник »

европы нидерландов учреждений медицинских сайты других января

европы нидерландов → Результатов: 11

Британский премьер объявит о новом артиллерийском пакете для Украины

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в понедельник объявит о новом крупном артиллерийском пакете для Украины во время встречи с коллегами из стран Северной Европы, Балтии и Нидерландов, которая состоится в Риге.

2022-12-19 18:10

В Израиле завершился юниорский чемпионат Европы по футболу. Победила сборная Франции

В Израиле завершился юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). В финале, который проходил в Нетании, французы одержали волевую победу над действующим чемпионом (победителем прошлого чемпионата) сборной Нидерландов 2:1.

2022-6-1 21:06

Сегодня в Израиле завершится юниорский чемпионат Европы по футболу

Сегодня в Израиле завершится юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). В финале встретятся сборные Франции и Нидерландов.

2022-6-1 07:23

Протестанты официально покаялись перед евреями

ISRA. com: Протестантская церковь Нидерландов впервые признала, что в годы Второй мировой войны её члены не приложили должных усилий, чтобы помочь еврейскому населению Европы спастись от преследования нацистов.

2020-11-9 10:02

Чемпионат Европы по шорт-треку. Россияне заняли третье место в медальном зачете, израильтяне - шестое

В Дебрецене завершился чемпионат Европы по шорт-треку. В медальном зачете победила сборная Нидерландов, завоевавшая 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль.

2020-1-26 19:55

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Сборная Израиля победила чемпионов Европы

В Италии продолжается отборочный олимпийский турнир по бейсболу. Во втором туре израильтяне победили действующего чемпиона Европы сборную Нидерландов 8:1.

2019-9-20 00:30

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Битва за Лигу Европы. Команды Слуцкого и Адвоката сыграли вничью

В первом матче финала плэй-офф чемпионата Нидерландов за право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне "Утрехт" и "Витесс" сыграли вничью 1:1.

2019-5-25 09:08

Сборная Германии по дзюдо завоевала золотые награды первого смешанного командного ЧЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Сборная Германии по дзюдо победила команду Нидерландов со счетом 4:2 в финале смешанного командного чемпионата Европы в Екатеринбурге.

2018-7-18 17:48