африканских кубка → Результатов: 26

Отборочный турнир Кубка африканских наций. Нигерийцы выигрывали 4:0 и не смогли победить

Проходят матчи отборочного турнира Кубка Африканских наций. В Бенин-Сити сборная Нигерии сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне 4:4. На 41-й минуте "суперорлы" вели в счете 4:0.

2020-11-14 10:21

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

Битва гигантов КАН. "Суперорлы" победили сборную Камеруна

В третьем матче 1/8 финала Кубка африканских наций, который проходит в Египте, сошлись два фаворита. Нигерийцы одержали волевую победу над сборной Камеруна 3:2.

2019-7-7 21:39

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

Сенсация КАН: "белки" оказались не по зубам фавориту. Марокканцев подвело неумение бить пенальти

Первый матч плэй-офф Кубка африканских наций, который проходит в Египте, принес сенсацию. Сборная Бенина в серии послематчевых пенальти одолела марокканцев 4:1.

2019-7-5 22:38

КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев

В последнем туре группового турнира Кубка африканских наций произошла громкая сенсация. Сборная Мадагаскара, дебютант финальной части турнира, заняла первое место в группе В.

2019-7-1 21:42

Засуха на футбольных полях Египта. Результаты матчей КАН

Все субботние матчи Кубка африканских наций, который проходит в Египте, завершились со счетом 0:0. Что не удивительно, учитывая тяжелые погодные условия, в которых приходится играть футболистам.

2019-6-30 08:04

КАН. Дебютант приблизился к плэй-офф

В матче группового турнира Кубка африканских стран, который проходит в Египте, встречались дебютанты сборные Мадагаскара и Бурунди. Островитяне победили 1:0 и с высокой долей вероятности обеспечили место в плэй-офф.

2019-6-27 20:14

КАН. Хавбек "Маккаби" помог команде Зеедорфа победить. Сыновья Пеле спасли "черных звезд"

Завершился первый тур группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Камерунцы уверенно обыграли команду Гвинеи-Биссау 2:0.

2019-6-26 09:39

КАН. Во время тренировки хавбек сборной Нигерии перенес инфаркт

Во время тренировки перед матчем Кубка африканских наций (нигерийцы сегодня играют со сборной Бурунди) 21-летний полузащитник Самюэль Калу (Бордо) потерял сознание и перенес инфаркт, сообщает Mirror.

2019-6-22 09:56

Врач сборной Туниса спас жизнь игроку сборной Нигера, потерявшему сознание

Во время отборочного матча Кубка африканских наций (финальная часть пройдет в следующем году в Камеруне) произошло необычное событие.

2018-10-20 15:17