«Кахоль Лаван» будет продвигать закон о сокращении финансирования партий на выборах

2020-12-3 14:09

В «Кахоль Лаван» в четверг заявили, что «будут продвигать законопроекты для коротких, рентабельных, прозрачных и чистых от «фейк ньюс» выборах». источник »

выборах кахоль продвигать лаван коротких рентабельных чистых

выборах кахоль → Результатов: 50

Ганц и Ашкенази поздравили Байдена с победой, хотя Нетаниягу пока таких заявлений не делал

Министр иностранных дел Израиля Габи Ашкенази (блок "Кахоль Лаван") поздравил Джо Байдена и Камалу Харрис с победой на выборах в США.

2020-11-8 07:07

В Израиле снова не смогли договориться о создании правительства. Кнессет могут распустить четвертый раз за год

После провала переговоров о создании правительства между партиями "Ликуд" премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и "Кахоль Лаван", набравшими наибольшее количество голосов на выборах, консультации продолжатся в Кнессете.

2020-4-17 18:51

Третий опрос подряд сулит победу на выборах Ликуду

Результаты опроса, опубликованного в понедельник вечером Хадашот 13, подтверждают: Ликуд вырвался вперед в предвыборной гонке. Блок Кахоль Лаван потерял за неделю 4 мандата.

2020-2-25 22:49

За неделю до выборов Ликуд впервые опережает в опросах Кахоль Лаван

Данные новых предвыборных опросов, проведенных по заказу 12 телеканала и телеканала Кан 11, впервые сулят победу на выборах партии Биньямина Нетанияху правда, коалиции у него по-прежнему нет.

2020-2-24 21:40

"Я могу объединить всех". Интервью с Бени Ганцем

2 марта глава блока "Кахоль Лаван" в третий раз попытается победить на выборах и занять пост премьер-министра. В интервью NEWSru.co.il он говорит о правительстве, которое сформирует в случае победы, и о том, какие задачи оно будет решать.

2020-2-17 07:27

Кахоль Лаван замораживает переговоры: у Нетаниягу ошеломлены

Пока в партии, формально победившей на выборах, сетуют на невыполнение своих требований, в "Ликуде" взывают "к ответственности" Ганца

2019-10-2 20:21

Президент совещается с лидерами парламентских фракций: кто получит мандат премьер-министра?

В 17:00 президент Ривлин начал консультации с представителями парламентских фракций, начиная с победившей на выборах Кахоль Лаван. Моше Яалон рекомендовал президенту вручить мандат на формирование правительства Бени Ганцу. Такую же рекомендацию даст Объединенный арабский список.

2019-9-22 17:50

Лидеры Кахоль Лаван: мы победили на выборах, Нетанияху пора уходить

Лидер блока Кахоль Лаван Бени Ганц и его политические соратники объявили на первой после выборов конференции блока, что Кахоль Лаван выиграла выборы и готова создать широкую либеральную коалицию во главе с Ганцем.

2019-9-19 14:43

Подсчет особых голосов: "Кахоль Лаван" и арабский список усиливаются

Приближается к завершению подсчет голосов, поданных на выборах в Кнессет 22-го созыва. Согласно опубликованной информации, "Кахоль Лаван" получает дополнительный мандат.

2019-9-19 10:08

На выборах в Израиле левоцентристы обходят партию Нетаньяху

Оппозиционные политики в лице левоцентристской партии «Кахоль лаван» могут получить 54-58 мест в новом составе кнессета. У правой партии «Ликуд» главы правительства Беньямина Нетаньяху, по данным экзитполов, от 54 до 57 мест.

2019-9-19 08:54

Бени Ганц выступил с осторожной речью об успехе "Кахоль Лаван" на выборах

В третьем часу ночи в "Ангаре 11" в порту Тель-Авива состоялось мероприятие блока "Кахоль Лаван", на котором были подведены итоги предвыборной кампании, а также озвучены планы на будущее.

2019-9-18 02:55

Депутат от НДИ: наивные Кахоль Лаван попались в ловушку Нетанияху

Депутат от НДИ Эли Авидар заявил в интервью Ynet, что целью шумихи, поднятой Ликудом вокруг закона о видеокамерах, является вовсе не подготовка почвы для непризнания результатов проигранных выборов, как полагают наивные лидеры Кахоль Лаван, а победа на выборах с помощью грязных технологий.

2019-9-9 17:16

Эдельштейн "разнес" Кахоль Лаван из-за камер на выборах

Спикер Кнессета нашел объяснение, почему в Кахоль Лаван выступают категорически против размещения видеокамер на участках во время выборов.

2019-8-30 13:55

"Оцма Иегудит" требует запретить Яиру Лапиду участвовать в выборах

Партия "Оцма Иегудит" обратилась в Центризбирком с требованием запретить второму номеру блока "Кахоль Лаван" Яиру Лапиду баллотироваться на выборах.

2019-8-7 10:41

Опрос: левоцентристы лидируют на парламентских выборах в Израиле

Левоцентристский блок «Кахоль Лаван» лидирует за полтора месяца до парламентских выборов в Израиле. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного израильской телерадиокомпанией Kan, которые были опубликованы 4 августа.

2019-8-5 12:42

Бывший советник Обамы стал консультантом партии "Кахоль Лаван"

Один из наиболее известных стратегических советников и имеджмейкеров США Джоель Бененсон на этих выборах сотрудничает с партией "Кахоль Лаван".

2019-7-9 08:03

Либерман: заставим Ликуд и Кахоль Лаван создать правительство единства

В интервью журналистке 13 телеканала Аяле Хасон лидер НДИ объявил, что его цель на предстоящих выборах создание правительства национального единства без религиозных партий.

2019-6-16 21:02

"Кахоль Лаван": осталась в силе договоренность о ротации между Ганцем и Лапидом

В соответствии с решением руководства "Кахоль Лаван", договоренность о ротации между Бени Ганцем и Яиром Лапидом на посту премьер-министра в случае победы блока на выборах, остается в силе.

2019-6-3 21:56

Рабочая партия Израиля объединится с левыми перед выборами

По мнению главы рабочей партии «Авода» Ави Габая, необходимо уменьшить количество левых партий на выборах до трех, иначе левый лагерь не сможет одержать победу. Так, политик призвал партии «Авода», МЕРЕЦ и левоцентристский блок «Кахоль Лаван» к объединению.

2019-6-2 15:43

На выборах в Кнессет победил правый блок. Обзор ивритоязычной прессы. Четверг, 11 апреля

Подсчитаны 97% голосов: "Ликуд" и "Кахоль Лаван" набирают по 35 мандатов. Правительство будет формировать Биньямин Нетаниягу.

2019-4-11 09:07

Ганц и Лапид: Мы создали реальную альтернативу власти, люди ищут иного пути. Будем воевать

Результат выборов по-настоящему беспрецедентен, он говорит, в основном, о масштабе ожиданий. Не только новых имен люди ищут иной путь, иной язык, иные союзы, иное единство, заявил лидер Кахоль Лаван Бени Ганц в первом публичном выступлении после поражения на выборах.

2019-4-11 20:19

Выборы в Израиле: лидируют партия Нетаньяху и блок «Кахоль Лаван»

В Израиле после подсчета 97 процентов голосов на выборах в Кнессет самое большое количество мандатов - по 35 каждая - получают партия "Ликуд" действующего премьера Биньямина Нетаньяху и блок "Кахоль Лаван" ("Сине-белый"), возглавляемый бывшим начальником израильского генштаба Бени Ганцем, сообщает Newsru.co.il.

2019-4-11 08:55

"Кахоль Лаван" победил в Тель-Авиве, "Ликуд" - в Иерусалиме и на периферии: итоги голосования по городам

В Тель-Авиве участие в выборах приняли 65,89% обладателей права голоса. В городе без перерыва убедительную победу одержал блок "Кахоль Лаван", набравший 45,76% голосов. "Ликуд" получил 19,15%, МЕРЕЦ – 9%, "Авода" – 8,54%. Остальные партии набрали менее 3,25% .

2019-4-10 08:41

Подсчитано 97 процентов бюллетеней правый блок победил на выборах

К 6 утра среды было подсчитано подавляющее большинство голосов. Ликуд немного выигрывает у своего основного соперника Кахоль Лаван.

2019-4-10 06:22

Профсоюз остановил поезда по всему Израилю

Биньямин Нетаньяху уже успел обвинить в произошедшем партию «Кахоль Лаван», в числе кандидатов которой числится председатель профсоюзного объединения Гистадрут Ави Нисенкорн. Он предрек, что в случае их победы на выборах профсоюзы будут причинять еще больше неудобств гражданам.

2019-3-12 15:11

Опрос: 20% избирателей Ликуда уйдут к Кахоль Лаван

14% избирателей, голосовавших за правый блок сообщили, что рекомендации Мандельблитта повлияли на то, как они будут голосовать на выборах 2019 года

2019-3-3 12:36

Премьер Израиля Нетаньяху: левоцентристы похоронят экономику страны

Премьер Нетаньяху уверен, что левоцентристы, а именно руководители партии «Кахоль Лаван» — Бени Ганц и Яир Лапид — «похоронят израильскую экономику» в случае победы на выборах.

2019-2-28 15:10

Первые опросы сулят Сине-белым уверенную победу на выборах в Израиле

Первые опросы, проведенные по заказу коммерческих телеканалов после создания объединенной центристской партии Кахоль Лаван, сулят ей уверенную победу над Ликудом.

2019-2-22 21:57