Израильтянка Катя Спичакова завоевала "серебро" чемпионата мира по парусному спорту

2021-4-27 15:18

21-летняя Катя Спичакова из Эйлата, выступающая в классе RS:X, стала серебряным призером чемпионата мира по парусному спорту, проходящего в Кадисе (Испания). источник »

парусному спорту чемпионата мира спичакова катя серебряным

парусному спорту → Результатов: 10

Парусный спорт. Израильтяне стали чемпионами мира в классе 470

В Португалии проходит чемпионата мира по парусному спорту в классе 470. В соревнованиях смешанных пар израильтяне завоевали серебряные и золотые медали.

2021-3-13 18:16

Катя Спичакова будет представлять Израиль на Олимпиаде в Токио

21-летняя Катя Спичакова из Эйлата вошла в Олимпийскую сборную Израиля по парусному спорту. Она будет представлять Израиль на Олимпийских играх в Токио в соревнованиях по виндсерфингу в классе RSX.

2020-12-8 20:20

RS:X. Сборная Израиля примет участие в чемпионате Европы

Сборная Израиля по парусному спорту (класс RS:X) сможет принять участие в чемпионате Европы, который начнется 21 августа в Швейцарии, сообщает Sport5.

2020-7-31 08:05

Единственный олимпийский чемпион из Израиля намерен продать медаль

Первая в истории сборной Израиля золотая олимпийская медаль была завоевана в Афинах в 2004 году, Фридман занял первое место в соревнованиях по парусному спорту в виндсерфинге в классе "Мистраль".

2018-10-18 15:30