Израильтянин – пятый на Паралимпийских играх

фото показано с : isra.com

2024-8-31 08:16

ISRA.com: Израильский пловец-паралимпиец Ами Дадаон --Ami Dadaon-- занял пятое место в финале 50-метровки брассом среди мужчин в категории «SB3». источник »

финале место пятое занял 50-метровки брассом sb3

финале место → Результатов: 15

Израильтянки завоевали серебро и бронзу на молодежном чемпионате Европы по дзюдо

Адалина Новицки заняла второе место в европейском первенстве, проиграв в финале серебряной призерке чемпионата мира 2021 года, испанке Лауре Васкес Фернандес в весе до 63 кг. Миа Коган, выступавшая в весе до 70 кг, завоевала бронзу.

2022-9-17 19:58

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Лучший вратарь - Девон Леви, MVP - Тревор Зеграс

В Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев 2:0. Бронзовые медали завоевали финны, разгромившие в матче за третье место россиян 4:1.

2021-1-6 11:36

Гандбол. Чемпионками мира стали голландки. Россиянки заняли третье место

В Японии завершился женский чемпионат мира по гандболу. Впервые чемпионками мира стали голландки, в финале победившие сборную Испании 30:29.

2019-12-15 16:36

Чемпионат Европы по плаванию. Яков Тумаркин занял пятое место и установил рекорд Израиля

В Глазго проходит чемпионат Европы по плаванию "на короткой воде" (бассейн длиной 25 метров). В финале на дистанции 200 метров комплексным стилем Яков Тумаркин установил рекорд Израиля - 1 минута 53.57 секунды. Он занял пятое место.

2019-12-7 10:37

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Египта

По прогнозам, "фараоны" должны были бороться с россиянами за второе место. На деле все оказалось иначе. Во многом виноват Серхио Рамос, травмировавший в финале Лиги чемпионов Мохаммеда Салаха.

2018-6-26 08:38

Израильская участница конкурса «Евровидение»: в 2019 году – в Иерусалиме

В субботу, 12 мая, израильская певица Нета Барзилай, занявшая место в первой десятке претендентов, примет участие в финале конкурса «Евровидение», который проходит в столице Португалии Лиссабоне.

2018-5-9 10:46