Израильтяне научились диагностировать «COVID» за 20 секунд

фото показано с : isra.com

2022-5-31 12:18

ISRA.com: Технологическое решение, предлагаемое израильской компанией «Virusight Diagnostic», позволяет получить точный результат проверки на новую коронавирусную пневмонию всего за двадцать секунд. источник »

секунд результат проверки точный получить позволяет новую

секунд результат → Результатов: 7

Израиль разработал новейшие тесты для выявления коронавируса

Израиль продемонстрировал технологию, позволяющую определить коронавирус за 30-40 секунд. С помощью специального приложения человек может получить результат теста в течении 20 минут без специального оборудования, например, находясь дома.

2020-8-19 11:39

Будет ли Израиль делать по сто тысяч анализов на коронавирус в день?

ISRA.com: По меньшей мере, именно такую амбициозную задачу ставит перед собой бригадный генерал резерва Данни Голд --Danny Gold--, который говорит о намерении сделать простую и эффективную тест-систему, позволяющую получить результат за одну минуту или даже за тридцать секунд.

2020-5-29 11:44

Биатлон. Эстафету выиграли шведы. Белорусы на восьмом месте, украинцы - на девятом

Победителями в эстафете четыре по семь с половиной км стали шведские биатлонисты. Их результат 1 час 15 минут 16.5 секунд. Шведы промахов не допустили.

2018-2-23 14:48

Биатлон. Олимпийским чемпионом в спринте стал немец Арнд Пайффер

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер стал олимпийским чемпионом на дистанции 10 км. Его результат 23 минуты 38.8 секунд. Немец ни разу не промахнулся.

2018-2-11 14:29

Свен Крамер установил олимпийский рекорд и стал чемпионом на дистанции 5000 метров

Олимпийским чемпионом на дистанции 5000 метров стал голландский конькобежец Свен Крамер. Его результат 6 минут 9.76 секунд - олимпийский рекорд.

2018-2-11 11:14