Израильская команда взяла золото по баскетболу на колясках на Маккабиаде

2022-8-6 06:34

Израильская команда победила условно американскую команду, которая на самом деле состояла не только из американцев, но и из израильских и британских баскетболистов источник »

израильская команда состояла деле американцев баскетболистов британских

израильская команда → Результатов: 39

Израильская команда возвращается из Индии

ISRA.com: Как сообщило министерство обороны, израильская команда, отправленная в Индию для испытания технологий для диагностики "COVID-19", завершила свою миссию и вернется в Израиль в ближайшие дни.

2020-8-6 16:02

Велогонка "Тур ОАЭ" прервана из-за эпидемии, израильская команда на карантине

Власти Объединенных Арабских Эмиратов после пяти этапов прервали велогонку "Тур ОАЭ" в связи с выявлением вируса CORONAVID-19 у двух участников соревнований.

2020-2-28 08:09

Нетаниягу: сформирована израильская команда для составления карт в рамках "сделки века"

Биньямин Нетаниягу объявил, что им была сформирована израильская команда для совместной работы с американскими коллегами по разметке границ и составлению карт в рамках "сделки века".

2020-2-16 12:58

Израильская сборная по робототехнике выиграла серебро на олимпиаде в Дубае

Команда учеников региональной школы "Мегидо", представлявшая Израиль на проходившей в Дубае (ОАЭ) всемирной олимпиаде по робототехнике FIRST Global Challenge, завоевала серебряную медаль.

2019-10-29 22:11

Израильская сборная по художественной гимнастике завоевала 6 место на чемпионате мира

Израильская сборная по художественной гимнастике заняли шестое место в командном зачете на чемпионате мира в Баку. Тем самым команда тренера Иры Вигдорчик обеспечила себе билет на Олимпиаду-2020 в Токио, передает Кан.

2019-9-22 19:32

Израильская бейсбольная команда успешно движется в отборе на Олимпиаду

ISRA.com: Национальная команда Израиля по бейсболу заняла второе место в своем пуле на отборочных играх к Олимпиаде после победы над Чехией, Швецией, Германией и Великобританией.

2019-9-13 09:37

Израильские школьники завоевали пять медалей на Международной олимпиаде по физике

На 50-й Международной Олимпиаде по физике израильские школьники завоевали пять медалей - 2 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую. В общем зачете израильская команда заняла 8 место.

2019-7-15 21:19

«Маккаби» прервал победную серию «Барселоны»

"Барселона" проиграла "Маккаби" из Тель-Авива в матче регулярного чемпионата Евролиги (83:99). Каталонцы потерпели первое поражение после пяти встреч. Израильская команда выиграла третий поединок кряду.

2019-1-20 00:15

Израильские школьники выиграли европейский турнир по дебатам

Израильская команда учеников старших классов выиграла европейский турнир по дебатам EurOpen в Германии. До этого израильская команда уже достигала определенны успехов, но победила в первый раз.

2018-11-20 08:27

Израильская команда по единоборствам выиграла престижную награду

ISRA.com: Организацией «Мир и спорт» объявила финалиста ежегодной премии в 2018 году. Им стала некоммерческая организация, объединяющая молодых людей из различных социальных, религиозных, этнических, социально-экономических и культурных традиций в рамках боевых искусств - «Будо за мир

2018-10-10 20:29

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

СМИ: израильская фирма по заказу Трампа собирала компромат на приближенных Обамы

Команда Дональда Трампа воспользовалась услугами израильского частного детективного агентства для сбора компромата на представителей администрации Барака Обамы, принимавших участие в переговорах по "ядерному соглашению" с Ираном.

2018-5-6 01:09

Победителем второго этапа "Джиро д`Италия" стал Элия Вивьяни. Израильская команда набрала очки

Победителем второго этапа "Джиро д`Италия" (Хайфа - Тель-Авив) стал Элия Вивьяни. Итальянский гонщик преодолел 167 км за 3 часа 51 минуту 20 секунд.

2018-5-5 18:07

Израильская команда впервые примет участие в гонке в ОАЭ

Израильская гоночная команда Pearl Pango Racing Team впервые примет участие в гонке, проходящей на территории Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает Ynet.

2018-3-29 06:58

Израильская женская команда по дзюдо взяла 4 медали на соревнованиях в Марокко

ISRA.com: В Агадире, Марокко, состоялся один из этапов турнира Гран-при по дзюдо. Семь участниц женской команды из Израиля взяли сразу 4 медали турнира.

2018-3-13 13:09