интер чемпионата → Результатов: 20

Гол бывшего киевского динамовца лишил "Интер" победы

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Италии. "Интер" не смог обыграть "Верону" 2:2. "Красно-черные" занимают четвертое место, отставая от "Ювентуса" на 10 очков.

2020-7-10 09:24

Невероятный промах, два пенальти, удаление, шесть голов. "Интер" отстает от "Ювентуса"

В матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" не сумел переиграть "Сассуоло" 3:3. "Сине-черные" отстают от "Ювентуса" на 8 очков, от "Лацио" - на 4.

2020-6-25 09:18

Буффон повторил рекорд Мальдини. Криштиану Роналду забил красивый гол

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Сампдорию" 2:1. Туринцы лидируют, на три очка опережая "Интер" (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-12-19 22:31

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил

В матче восьмого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Болонью" 2:1. Туринцы лидируют в Серии А, опережая "Интер" на 4 очка (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-10-20 07:11

Сенсация Серии А: "Интер" проиграл аутсайдеру. Срна сделал голевую передачу

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Италии "Интер" неожиданно уступил "Кальяри" 1:2. "Сине-черные" занимают третье место в Серии А, Но уже по итогам тура могут уступить его "Милану".

2019-3-2 09:38

Перестрелка в Реджо-нелль-Эмилии. Трудные победы "Интера" и "Наполи"

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Италии. "Интер" в гостях одолел "Эмполи" 1:0. "Наполи" одолел "Болонью" 3:2. "Милапн" одержал волевую победу над СПАЛом 2:1.

2018-12-30 07:39

Икарди оформил "покер" за 21 минуту. Юбилейный гол вышел очень красивым

В матче 29-го тура чемпионата Италии "Интер" в гостях разгромил "Сампдорию" 5:0. Четыре мяча в ворота своей бывшей команды и бывшего голкипера "Интера" Эмилиано Вивиано забил Мауро Икарди.

2018-3-18 17:08

Матч чемпионата Испании был прерван из-за смерти тренера одной из команд

Матч 23-го тура чемпионата Испании по футзалу "Натурпельет" (Сеговия) - "Мовистар Интер" был прерван на 15-й минуте из-за трагедии, произошедшей в зале.

2018-3-4 12:08