чемпионата молодежного → Результатов: 12

Норвежцы продолжают борьбу за выход в финальную часть молодежного чемпионата Европы

Состоялись матчи отборочного турнира молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года). Норвежцы в гостях обыграли финнов 2:0.

2022-6-10 21:28

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Молодежный чемпионат Европы: израильтяне не смогли обыграть сборную Азербайджана

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

2018-9-6 22:11

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15