Художественная гимнастика. Линой Ашрам вышла в два финала в Софии

2021-3-27 23:48

Сегодня в Софии стартовал этап Кубка мира по художественной гимнастике. Для израильских гимнасток это первый турнир в сезоне. источник »

софии гимнастике художественной израильских гимнасток сезоне турнир

софии гимнастике → Результатов: 15

Израильская гимнастка вновь выиграла серебро

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария.

2018-9-15 21:04

Линой Ашрам добыла медаль в художественной гимнастике

Линой Ашрам выиграла серебряную медаль в личном многоборье на Чемпионате Мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии

2018-9-15 20:56

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии, в многоборье.

2018-9-14 20:24

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Николь Зеликман заняла пятое место

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие спортсменки из 61 страны, в том числе и из Израиля.

2018-9-12 10:16

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Софии

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

2018-9-12 22:19

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Браво, Линой!

Израильская гимнастка Линой Ашрам прекрасно выступила на очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Она стала победительницей этапа в упражнении с лентой, а в многоборье стала третьей, пропустив вперед лишь двух россиянок Александру Солдатову и Екатерину Селезневу

2018-4-2 21:00

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21