Хоккей. Матч детских российских команд завершился массовой дракой

2021-3-7 16:45

Матч на первенство Оренбургской области по хоккею (игроки 2011 года рождения) между командами "Южный Урал" и "Сарматы" завершился массовой дракой. источник »

дракой завершился массовой матч рождения года 2011

дракой завершился → Результатов: 29

Товарищеский матч российского и боснийского клубов завершился дракой

Товарищеский матч между командами "Крылья Советов" (Самара) и "Борац" (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) был прерван на 89-й минуте из-за драки между игроками, сообщает "Спорт-экспресс".

2021-2-13 11:58

Чемпионат Узбекистана. Решающий матч завершился массовой дракой. Арбитра нокаутировали ногой

Решающий матч за право играть в элитном дивизионе чемпионата Узбекистана завершился массовой дракой, в которой участвовали спортсмены и даже зрители.

2020-12-2 11:53

Турнир по ММА в Москве завершился массовой дракой

На турнире по смешанным единоборствам (ММА) "Колизей", который проходил в Москве, произошла массовая драка, в которой принимали участие спортсмены и болельщики, сообщает "Спорт-экспресс".

2020-1-31 12:37

Украина. Матч детских хоккейных команд завершился дракой. Тренер помогал бить соперников

Матч украинской Молодежной хоккейной лиги, состоявшийся 15 декабря в Одессе, завершился скандалом, сообщает ТСН.

2019-12-22 13:36

После игры рукопашная. Сенсационный матч Кубка Израиля завершился дракой фанатов. Ранен пограничник

"Апоэль" (Умм Аль-Фахм) стал автором самой громкой сенсации Кубка Израиля этого сезона. Один из лидеров Лиги Леумит обыграл тель-авивский "Маккаби" 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2.

2019-12-22 07:31

Чемпионат России. Матч завершился дракой футболистов и фанатов

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги (второй дивизион российского футбола) воронежский "Факел" на своем поле проиграл "Нижнему Новгороду" 0:2.

2019-11-24 14:36

Турнир по каратэ в Ташкенте завершился массовой дракой с участием тренеров и судей

Кубок Узбекистана по каратэ, проходивший в Ташкенте, завершился массовой дракой, в которой приняли участие тренеры и судьи.

2019-10-20 00:23

Кубок мира по регби. Матч Франция - Аргентина завершился массовой дракой

Матч первого тура группового этапа Кубка мира по регби, в котором французы победили сборную Аргентины, завершился массовой дракой.

2019-9-22 16:02

Матч 16-летних российских и словацких хоккеистов завершился массовой дракой

Финальный матч турнира в Могилеве, в котором принимали участие 16-летние хоккеисты, продлился всего 12 минут и завершился массовой дракой.

2018-5-3 13:30