ХАМАС обещает одержать победу над ЦАХАЛом

фото показано с : isra.com

2019-8-14 09:07

ISRA.com: Лидер террористов, контролирующих Газу, Яхья Синвар --Yahya Sinwar-- вчера похвастался, что ХАМАС якобы может одержать победу над Армией обороны Израиля, если последняя вторгнется на территорию прибрежного анклава в ходе будущего вооруженного конфликта. источник »

над победу хамас одержать последняя вторгнется обороны

над победу → Результатов: 126

После победы над ИГ курды предлагают Асаду диалог

Власти Сирии, а также их российские и иранские покровители пока никак не комментируют победу, одержанную курдскими ополченцами Сирийских демократических сил над "Исламским государством".

2019-3-25 09:46

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

Россия празднует победу над Египтом. Футбольный фоторепортаж

Вечером 19 июня на чемпионате мира сборная России, ранее разгромившая саудовских футболистов, победила египтян со счетом 3:1 и вышла в плэй-офф.

2018-6-20 13:37

Президентом Колумбии станет участник комиссии по "Мави Мармаре", обещавший перенести посольство в Иерусалим

Представитель консервативной партии Демократический центр Иван Дуке Маркес во втором круге прошедших в Колумбии президентских выборов одержал убедительную победу над кандидатом от левой партии "Человеческая Колумбия", экс-мэром Боготы Густаво Петро.

2018-6-18 11:08

Иранцы победили литовцев, немцы - сборную Саудовской Аравии

В Москве иранцы обыграли сборную Литвы 1:0. Хорваты одержали волевую победу над командой Сенегала 2:1. Немцы обыграли команду Саудовской Аравии 2:1.

2018-6-9 07:22

Умер египетский ведущий, который объявил «победу» Египта над Израилем в 1967 году

ISRA.com: Египетский радиовеведущий, который когда-то на всю страну солгал о победе Египта над Израилем в войне 1967 года, умер вчера в 93 года, за день до годовщины Шестидневной войны.

2018-6-5 17:57

Сенсация в Клагенфурте. Австрийцы обыграли сборную Германии. Лев не уверен в Нойере

В Клагенфурте в товарищеском матче австрийцы одержали сенсационную волевую победу над сборной Германии 2:1.

2018-6-3 08:13

В голландском ТВ шоу показали пародию на песню Неты Барзилай

Голландское телевизионное шоу, финансируемое государством, подделало победу над песнями Евровидения в Израиле, вызвав протесты критиков, которые назвали пародию "антисемитской" и "выходящий за все рамки допустимого".

2018-5-22 11:29

Не нужно клясться днем вчерашним

Вот и прошла очередная «красная дата» календаря. Их дата, их календаря. Не нашего. Пусть себе на здоровье отмечают победу над недавним союзником, с которым вместе начали войну.

2018-5-10 13:52

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

Салах забил. Выигрывая 2:0 на 79-й минуте, "красные" не сумели обыграть аутсайдера

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу над "Вест Бромвичем". Ведя на 79-й минуте 2:0, "красные" завершили матч вничью 2:2.

2018-4-21 17:42

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33

Драки, два удаления, пять голов. "Арсенал" одолел "святых"

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:2. Блестяще сыграл Уэлбек, забивший два мяча и сделавший голевую передачу.

2018-4-8 19:34

"Тоттенхэм" победил "Челси" в матче за Лигу чемпионов

В центральном матче 32-го тура "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Челси" 3:1 и продолжает борьбу за медали ("шпоры" на два очка отстают от идущего третьим "Ливерпуля", имея игру в запасе).

2018-4-1 20:31

Победе над хуситами мешает гуманизм. Обзор арабских СМИ

Телеканал "Аль-Арабия" цитирует министра внутренних дел Йемена Ахмада аль-Мисри, назвавшего причину, по которой международно признанному правительству не удалось одержать победу над хуситами.

2018-3-13 09:50

Дерби Старой фирмы: команда Нира Битона победила. Удаление и пять забитых мячей

30-й тур чемпионата Шотландии подарил зрителям два самых непримиримых противостояния этой страны. В субботу "Хайберниан" победил "Хартс" в "дерби Эдинбурга". Сегодня "Селтик" одержал волевую победу над "Глазго Рейнджерс" 3:2 в "дерби Старой фирмы".

2018-3-11 16:43

Битва на "Уэмбли". "Ювентус" выстоял и вышел в четвертьфинал

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав победу над "Тоттенхэмом" в ответном матче 2:1. В Турине соперники сыграли вничью 2:2.

2018-3-8 06:45

ЦСКА разгромил «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

В матче 24-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги российский ЦСКА на выезде одержал разгромную победу над израильским «Маккаби» со счётом 93:73.

2018-3-2 00:32

Сборная Эстонии одержала важную победу над Израилем

Сегодня, 25 февраля, сборная Эстонии по баскетболу одержала одну из важных побед в рамках отборочного группового турнира к Чемпионату мира, который в 2019 году пройдет в Китае.

2018-2-26 20:35

"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

2018-2-7 08:15