Хайфский "Маккаби" уходит в отрыв. Результаты матчей

2020-12-23 00:50

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" уверенно лидирует, опережая "Ашдод" на 9 очков. источник »

хайфский маккаби футболу уверенно лидирует опережая очков

хайфский маккаби → Результатов: 97

Рукавиця забил. Хайфский "Маккаби" уходит в отрыв

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:0. "Зеленые" оторвались от ближайшего преследователя на 9 очков.

2020-12-27 23:38

Чемпионат Израиля. Хайфский "Маккаби" не сумел воспользоваться осечкой лидера

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" не смог победить аутсайдера - "Апоэль" (Раанана) 0:0.

2019-12-15 07:40

Баскетбол. Хайфский "Маккаби" усилился бывшей звездой университета Вашингтона

Хайфский "Маккаби" подписал контракт с американским защитником Скоттом Саггсом, сообщает официальный твиттер клуба.

2019-8-16 10:33

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Маккаби" разгромил конкурентов. Хайфский "Маккаби" опять проиграл

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл на своем поле одноклубникам из Нетании 1:2. Тель-авивский "Маккаби" разгромил хайфский "Апоэль" 4:0.

2018-2-25 08:16

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

Первое приобретение Фреда Руттена: хайфский "Маккаби" усилился голландским защитником

Хайфский "Маккаби" подписал договор с голландским защитником Этьеном Рейненом. Он будет выступать в составе "зеленых" до конца сезона с возможностью продления контракта на один год, сообщает Sport5.

2018-2-1 10:18

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04