Греческий «Арис» победил «Маккаби», но выбыл из розыгрыша Лиги конференций

2022-8-12 23:31

Победой греческого «Арис» (Салоники) над израильским клубом «Маккаби» (Тель-Авив) закончился второй матч в третьем квалификационном раунде Лиги конференций 11 августа. Первый матч, состоявшийся в Тель-Авиве 4 августа, закончился победой израильских футболистов со счетом 2:0. источник »

матч победой августа закончился лиги конференций арис

матч победой → Результатов: 8

Минское «Динамо» в гостях минимально уступило израильскому «Хапоэлю Б-Ш»

Сегодня, 21-го июля, прошла первая встреча 2-го раунда квалификации Лиги конференций между «Хапоэлем Б-Ш» и минским «Динамо». Матч завершился заслуженной домашней победой израильского клуба со счётом — 2:1.

2022-7-22 22:56

Сборные Израиля и Англии сыграют в финале юношеского чемпионата Европы по футболу

Сборная Израиля обыграла команду Франции в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы по футболу среди игроков до 19 лет. Матч прошёл на стадионе «MOL-Арена» в городе Дунайска-Стреда (Словакия) и завершился победой израильской команды со счётом 2:1.

2022-7-1 23:21

Кучук отметил возвращение победой. Результативная передача экс-ашдодца

В матче шестого тура чемпионата Беларуси минское "Динамо" в гостях обыграло "Смолевичи" 3:1. Это первый матч динамовцев под руководством Леонида Кучука, спустя 17 лет вернувшегося в чемпионат Беларуси.

2020-4-25 21:08

Девушка-арбитр показала Кака жёлтую карточку ради селфи с ним

На 50-й минуте матча судья показала футболисту жёлтую карточку, после чего достала телефон и сделала селфи с ним. https: / / twitter.com / FootbaII_HQ / status / 1189293433539780608 Матч мира завершился победой сборной Бразилии со счётом 4:2.

2019-10-30 14:07

Хет-трик Захави помог Израилю обыграть Австрию в отборе Евро-2020

Сборная Израиля одержала победу над Австрией в квалификации Евро-2020. Матч группы G проходил 24 марта в Хайфе на «Сэмми Офер Стэдиум» и завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Героем матча стал нападающий сборной Израиля Эран Захави, на клубном уровне выступающий за «Гуанчжоу Фули».

2019-3-25 21:53

Почти миллион телезрителей в Израиле смотрели матч России и Хорватии

Матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии вызвал огромный интерес, о чем свидетельствует его рейтинг — 31% в еврейском секторе. Всего матч, завершившийся драматичной победой Хорватии в серии пенальти, посмотрели на 11 (КАН) 926.

2018-7-8 11:38