Горецка установил рекорд 21-века. Коман забил два мяча и получил травму

2019-2-16 10:12

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях победила "Аугсбург" 3:2. Матч судила Бибиана Стейнхаус. источник »

бавария гостях германии чемпионата тура победила аугсбург

бавария гостях → Результатов: 7

"Бавария" демонстрирует чудеса скорострельности и устанавливает рекорд

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" разгромила в гостях "Зальцбург" 6:2. На 79-й минуте была ничья 2:2.

2020-11-4 11:19

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

Нагельсманн установил рекорд Бундеслиги, Горецка - личный

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях обыграла "Хоффенхайм" 3:1. На данный момент мюнхенцы отстают от лидирующей дортмундской "Боруссии" на три очка.

2019-1-19 12:44

В Лиссабоне "Бавария" расправилась с "Бенфикой"

В гостях "Бавария" уверенно победила "Бенфику" 2:0. Нико Ковач заявил, что матч в Лиссабоне получился нелегким, но сомнений в преимуществе немцев не возникало.

2018-9-20 08:04

Цензура футбола по-ирански: вместо женщины-судьи - болельщики

Трансляция матча 33-го (предпоследнего) тура чемпионата Германии, в котором "Бавария" в гостях обыграла "Кельн" 3:1, подверглась цензуре на иранском телевидении, сообщает "Спорт-экспресс".

2018-5-9 10:30