матче товарищеском → Результатов: 70

На выходные в Израиль приезжают звезды мирового футбола для проведения матчей

В Хайфе в субботу английский «Тоттенхэм» сыграет с итальянской «Ромой» в предсезонном товарищеском матче перед тем, как «ПСЖ» с суперзвездами Месси и Неймаром сразится с «Нантом» в Суперкубке Франции в Тель-Авиве.

2022-7-30 19:57

Сенсация товарищеских матчей. Россияне не смогли обыграть сборную Молдовы

В Кишиневе в товарищеском матче сборные Молдовы и России сыграли вничью 0:0. Россияне не выигрывают уже 4 матча подряд, три игры подряд завершились вничью.

2020-11-12 22:22

Товарищеский матч в Москве. Россияне проиграли сборной Швеции

В Москве в товарищеском матче россияне уступили сборной Швеции 1:2. Александр Соболев дебютировал в национальной сборной и стал автором единственного гола.

2020-10-9 21:36

Рамос установил рекорд. Криштиану Роналду сотряс перекладину и поспорил с судьей

В Лиссабоне в товарищеском матче сборные Португалии и Испании сыграли вничью 0:0.Официальный твиттер "красной фурии" сообщает, что Серхио Рамос установил рекорд - он отыграл за сборную Испании 13340 минут (у Икера Касильяса на 4 минуты меньше).

2020-10-8 09:20

Футбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод"

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Ашдод" 3:1. После первого тайма была ничья 1:1. Победные мячи были забиты на последних минутах встречи.

2020-5-21 09:28

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

Матч между Аргентиной и Уругваем в Израиле не будет отменен

Сборные Аргентины и Уругвая подтвердили участие в товарищеском матче в Тель-Авиве в ближайший понедельник. Проведению матча способствовало соглашение о прекращении огня между Израилем и сектором Газа и гарантии безопасности, данные организаторами обеим сборным.

2019-11-16 02:46

«Атлетико» проиграл «Бейтару» в товарищеском матче

Встреча состоялась в Иерусалиме. Единственный мяч «Атлетико» с пенальти забил Антуан Гризманн, который покинет клуб будущим летом. В составе «Бейтара» дублем отметился нападающий Маор Бузагло.

2019-5-22 22:51

Месси вернулся в сборную. Аргентинцы проиграли в Мадриде

В Мадриде в товарищеском матче сборная Аргентины проиграла команде Венесуэлы 1:3. Лионель Месси впервые сыграл за национальную команду после чемпионата мира 2018 года.

2019-3-23 10:12

Прогноз на матч Шотландия — Португалия: чем завершится игра в Глазго

В воскресенье в товарищеском матче сойдутся сборные Шотландии и Португалии. Шотландия Сборная Шотландии в четверг во многом сенсационно уступила в Лиге наций Израилю со счётом 1:2. Ситуация запуталась — у…

2018-10-14 00:58

Без Криштиану Роналду португальцы сыграли вничью со сборной Хорватии

В товарищеском матче сборные Португалии и Хорватии сыграли вничью 1:1. Португальцы выступали без ряда ведущих игроков, в том числе Криштиану Роналду.

2018-9-7 09:11

Легендарный Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе. Пока в товарищеском матче

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе, сообщают австралийские СМИ.

2018-8-31 16:32

«Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский клуб «Рубин» обыграл «Маккаби» в товарищеском матче с минимальным счетом, сообщает Sport24. В этой игре за казанский клуб дебютировал нападающий Дмитрий Полоз, которого «Рубин» арендовал у «Зенита».

2018-7-18 21:45

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17

Удар в сердце и убийство в детском саду. Обзор ивритоязычной прессы. Четверг, 7 июня

В центре внимания ведущих израильских СМИ по-прежнему остается отказ сборной Аргентины по футболу принять участие в товарищеском матче, который должен был состояться 9 июня на стадионе "Тедди" в Иерусалиме.

2018-6-7 09:32

В Палестине призвали Месси не участвовать в матче со сборной Израиля

Глава Федерации футбола Палестины Джибриль Раджуб призвал нападающего сборной Аргентины и "Барселоны" Лионеля Месси не принимать участие в товарищеском матче против команды Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-6-4 09:48

Сенсация в Клагенфурте. Австрийцы обыграли сборную Германии. Лев не уверен в Нойере

В Клагенфурте в товарищеском матче австрийцы одержали сенсационную волевую победу над сборной Германии 2:1.

2018-6-3 08:13

В Лондоне англичане победили сборную Нигерии

В Лондоне в товарищеском матче сборная Англии победила нигерийцев 2:1. Ворота англичан защищал голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд, по мнению британских СМИ, основной вратарь сборной Англии в матчах чемпионата мира.

2018-6-3 07:31

В Ницце французы победили сборную Италии

В Ницце в товарищеском матче французы победили сборную Италии 3:1. "Голубая эскадра" проводила второй матч под руководством Роберто Манчини (в первом итальянцы обыграли сборную Саудовской Аравии 2:1).

2018-6-2 08:17