Ганц или Нетаниягу? Кого хотят видеть премьером израильтяне?

Ганц или Нетаниягу? Кого хотят видеть премьером израильтяне?
фото показано с : isra.com

2023-4-2 09:52

ISRA.com: «Канал 12» поинтересовался у своих зрителей, кого бы они хотели видеть премьер-министром Израиля, если бы выбор нужно было сделать между Биньямином Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- и Бени Ганцом --Benny Gantz--. источник »

видеть кого нетаниягу сделать нужно выбор между

видеть кого → Результатов: 38


Фото:

Кого израильтяне хотят видеть премьером?

ISRA.com: Информационный ресурс «Channel 10» обнародовал результаты очередного социологического опроса, участникам которого предлагалось ответить на вопросы по поводу того, за какую партию они будут голосовать и кого хотели бы видеть следующим премьером.

2019-1-9 12:49


Фото:

Кто станет следующим премьер-министром Израиля?

ISRA.com: Не отставая от конкурентов в информационном пространстве, израильская корпорация телевещания «Kan» тоже поспешила обнародовать результаты социологического опроса, в ходе которого израильтяне ответили на вопрос о том, кого они хотят видеть следующим премьер-министром.

2018-12-26 12:58


Британские ученые доказали: женщины предпочитают бородатых мужчин

В ходе данной работы 8.500 женщин поставили оценки мужчинам на фотографиях и продемонстрировали таким образом, кого из них они хотели бы видеть в роли своего бойфренда.

2018-11-19 15:24


Фото:

Кто станет новым постпредом США в ООН?

ISRA.com: Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп --Donald Trump-- в четверг сообщил журналистам, кого он хочет видеть новым постоянным представителем своей страны при Организации Объединенных Наций.

2018-11-2 13:02


Фото:

Либерман определился, кого хочет видеть начальником Генштаба ЦАХАЛа

ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- принял решение по поводу того, кого он хочет видеть новым начальником Генерального штаба армии обороны Израиля после ухода Гади Айзенкота --Gadi Eisenkot--.

2018-10-26 12:19


Фото:

Кто заменит Никки Хейли в ООН?

ISRA.com: Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп --Donald Trump-- недвусмысленно намекнул, кого он хотел бы видеть новым постоянным представителем при ООН после скорого ухода Никки Хейли --Nikki Haley--.

2018-10-10 08:02


Фото:

Мэр столицы решил, кого хочет видеть своим преемником

ISRA.com: Действующий мэр Иерусалима сделал официальное заявление по поводу того, кого из политических деятелей он хотел бы видеть в должности градоначальника столицы Государства Израиль после своего ухода.

2018-6-20 08:33