перед партии → Результатов: 75

Марин Ле Пен предстанет перед судом за посты в Twitter

Лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен предстанет перед судом города Нантер за три поста, которые она опубликовала в сети Twitter. На всех трех постах изображены зверства боевиков «Исламского государства» - публичные казни, издевательства над женщинами

2019-6-13 18:59

Ави Габай принес извинения Эйтану Броши, которого назвал "сексуальным преступником"

Ави Габай извинился перед товарищем по партии Эйтаном Броши, которого в июле прошлого года назвал в своем "твиттере" "сексуальным преступником" и отстранил от работы в партии.

2019-6-10 17:25

Националисты в Украине провели протест у здания еврейской общины

ISRA.com: В понедельник перед зданием в Харькове мужчины из партии "Национальный корпус", в которую входят сотрудники спецназа "Азов", созданного украинским правительством в 2014 году, зажгли дымовые шашки.

2019-6-8 18:44

Комитет по резолюциям снял антиизраильские резолюции перед конвентом Демпартии

Комитет по резолюциям Демократической партии в Калифорнии отклонил две антиизраильские резолюции, переписав текст остальных четырех настолько, что их инициаторы потребовали убрать упоминание своих имен.

2019-6-3 13:22

Рабочая партия Израиля объединится с левыми перед выборами

По мнению главы рабочей партии «Авода» Ави Габая, необходимо уменьшить количество левых партий на выборах до трех, иначе левый лагерь не сможет одержать победу. Так, политик призвал партии «Авода», МЕРЕЦ и левоцентристский блок «Кахоль Лаван» к объединению.

2019-6-2 15:43

Либерман: Нетаниягу сдался ультраортодоксам

ISRA.com: В среду глава партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- обвинил партию «Ликуд» в капитуляции перед ультраортодоксальными фракциями, заявив, что это привело к провалу переговоров по коалиции и проведению новых выборов в сентябре.

2019-5-30 09:07

Арабские партии ведут переговоры о новом объединении в общий список

Четыре арабские партии – ХАДАШ, ТААЛ, РААМ и БАЛАД – ведут переговоры о возрождении объединенного арабского списка, распавшегося перед предыдущими выборами на две фракции – ХАДАШ-ТААЛ и РААМ-БАЛАД.

2019-5-30 08:50

«Ликуд» не намерен поддаваться давлению и переизбирать председателя

Несмотря на призывы, звучащие из блока «Кахоль-Лаван» к членам «Ликуда» «сменить председателя партии на любого другого депутата и создать правительство национального единства», ЦК «Ликуда» заявил, что праймериз перед повторными выборами не будет

2019-5-28 15:33

Израиль встает перед выбором: харедим или арабские партии

Адвокат и политтехнолог Эльдад Янив, в последние годы ставший одним из главных идеологов и организаторов лево-центристской оппозиции премьер-министру Нетанияху, заявил, что на предстоящих выборах оппозиция может победить, только если сумеет мобилизовать голоса арабского сектора.

2019-5-27 11:03

Нетаниягу оправдывается перед харедим: На Евровидении почти все неевреи

Нетаниягу направил лидеру партии Еврейский дом Яакову Лицману письмо, в котором объяснил свою позицию относительно нарушения шабата на Евровидении.

2019-5-15 21:50

Нетаниягу направил лидеру партии Еврейство Торы Яакову Лицману письмо, в котором объяснил свою позицию относительно нарушения шабата на Евровидении.

Еврейство Торы призвала к проведению повторных выборов в Кнессет

Перед лицом жесткой позиции НДИ на коалиционных переговорах харедим перешли в психическую атаку. Депутат партии Еврейство Торы Исраэль Айхлер призвал сегодня к проведению повторных парламентских выборов.

2019-5-15 17:50

Либерман: во главе угла – закон о призыве

Выступая в понедельник, 15 апреля, перед активистами партии «Наш дом Израиль», ее лидер Авигдор Либерман заявил, что порекомендует президенту кандидатуру Биньямина Нетаниягу на пост премьер-министра.

2019-4-16 07:17

Член «Аводы» может отказаться от места в Кнессете ради коллеги

ISRA.com: Начинающий политик, который примкнул к рядам партии «Авода» незадолго перед парламентскими выборами, готов отказаться от доставшегося ему места в высшем законодательном органе ради более опытной коллеги.

2019-4-12 19:12

Предвыборные кампании партий стоили государству почти 180 млн. шекелей

Выборы закончились и теперь партии, потратившие немалые средства на предвыборные кампании, могут заняться урегулированием финансовых вопросов. Перед теми партиями, которые прошли в Кнессет, стоит более легкая задача, так как они получат государственное финансирование в соответствии с числом полученных мандатов.

2019-4-11 06:07

Выборы закончились, и теперь партии, потратившие немалые средства на предвыборные кампании, могут заняться урегулированием финансовых вопросов. Перед партиями, которые прошли в Кнессет, стоит более легкая задача, так как они получат государственное финансирование в соответствии с количеством полученных мандатов.

Йоав Галант извинился перед левыми за "впитанное ими наследие Сталина и Ленина"

Министр абсорбции от партии "Ликуд" Йоав Галант в интервью 12-му каналу извинился перед израильскими левыми, про которых несколько дней назад сказал, что "они впитали в себя наследие Сталина и Ленина".

2019-4-11 22:55

Ликуд раздает наши телефонные номера для рассылки предвыборного спама

В последние дни перед выборами на израильтян изливаются потоки политического спама. Ликуд не довольствуется обычными путями его распространения: сторонники партии получают от Биньямина Нетанияху списки телефонных номеров посторонних людей с предложением обзвонить хотя бы 25 человек.

2019-4-8 18:44

Последние дни перед выборами: правые против правых

В последние дни перед выборами Биньямин Нетанияху убеждает правых избирателей, что гарантировать сохранение правой коалиции может только голосование за Ликуд и ни за какие другие партии. Правые выдвигают контр-тезис: Нетанияху создаст коалицию с Ганцем.

2019-4-5 21:26

Израильские партии объединяются перед выборами

Рабочая партия «Авода» объединилась с партией МЕРЕЦ. Партия бывшего министра обороны страны Авигдора Либермана «Наш дом — Израиль» нашла партнеров в лице «Новых правых», у которых есть реальные шансы попасть в новую коалицию.

2019-4-4 12:37

Израильские партии завершили процесс подписания соглашений о распределении остаточных голосов. Однако главный противник правящей партии «Ликуд» — левоцентристский блок «Кахоль Лаван» — так не смог найти себе партнеров.

2019-4-2 12:37

Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАСом

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман, выступая на мероприятии «Шабат-тарбут» в Рамат-Гане, заявил, что «денежное такси» в Газу (название популярной телепередачи) превратилось в «денежный грузовик».

2019-3-30 19:20

"Ликуд": если надо, Израиль готов "захватить Газу до выборов"

ISRA.com: В субботу законодатель от возглавляемой премьер-министром Биньямином Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- правящей партии "Ликуд" заявил, что Израиль готов нанести удар по Сектору Газа перед запланированными на девятое апреля выборами "в случае необходимости".

2019-3-18 16:25

НДИ подала иск против фальшивых опросов

Руководство партии «Наш дом Израиль» обратилось в Центральную избирательную комиссию с требованием положить конец фейковым опросам общественного мнения, которые искажают реальную картину расстановки сил на политической арене перед выборами в Кнессет 21-го созыва.

2019-3-11 09:38

Дональд Трамп: если бы я баллотировался на пост премьер-министра Израиля…

В ходе закрытого выступления перед спонсорами Республиканской партии в своем поместье в Мар-а-Лаго, штат Флорида, президент США Дональд Трамп сделал ряд любопытных высказываний, вызвавших большой резонанс.

2019-3-11 08:19

Представитель "Оцма Иегудит" может войти в состав комиссии по выбору судей

По распоряжению Центризбиркома, партии опубликовали соглашения, заключенные между ними перед подачей предвыборных списков.

2019-2-27 08:01

Впервые в политической истории Израиля: Ликуд ведет в Кнессет члена другой партии

Перед подачей в ЦИК окончательного избирательного списка Ликуда лидер партии Биньямин Нетанияху исполнил договоренность с Еврейским домом и включил на 28 место в списке раввина Эли Бен-Дахана, замминистра обороны от Еврейского дома.

2019-2-22 19:30

Нетаньяху объединил ультраправых перед выборами в Израиле

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 фев — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху убедил две ультраправые партии объединиться в преддверии парламентских выборов, чтобы повысить их шансы на преодоление электорального барьера.

2019-2-21 23:52

Экономическая платформа партии "Еш Атид": 30% населения в хайтеке до 2029 года

Партия "Еш Атид" во главе с Яиром Лапидом опубликовала свою предвыборную платформу, включающую в себя цели и задачи, которые партия ставит перед собой в социально-экономической сфере. При этом в партии не боятся указывать конкретные, а не абстрактные цели.

2019-2-20 08:36

Габай: несмотря на наши разногласия Ливни была центральной фигурой

ISRA.com: Председатель "Лейбористской партии" Израиля Ави Габай --Avi Gabbay--, который резко прекратил свое партнерство с "Сионистским лагерем" и Ципи Ливни --Tzipi Livni-- прямо перед камерами в прямом эфире, в своем недавно выпущенном заявлении расхвалил лидера "Ха-тнуа" после ее сообщения об уходе из политики.

2019-2-19 16:57

Партии «Еврейский дом» и «Национальное единство» объединились перед выборами

Вчера поздно вечером завершились переговоры между лидерами партий «Еврейский дом» и «Национальное единство» Бецалелем Смотричем и Рафи Перецем. Стороны подписали соглашение о создании единого блока на выборах в Кнессет 21-го созыва

2019-2-15 08:30

Беннет предупреждает, что Нетаниягу забудет о поселенцах после выборов

ISRA.com: Лидер "Новой правой партии" Нафтали Беннетт --Naftali Bennett-- во вторник сделал выпад в адрес премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, что тот обхаживает религиозных сионистов перед предстоящими выборами, но бросит их сразу после голосования, а вместо них позовет в правительство партнеров из левого блока.

2019-2-12 16:14

Габай отступает перед мрачными перспективами

Председатель партии Авода Ави Габай решил отказаться от намерения опубликовать список рекомендуемых им лично кандидатов в депутаты Кнессета 21-го созыва.

2019-2-7 08:31

Праймериз в "Аводе": ужесточены условия для репатриантов, русскоязычные активисты не баллотируются

Перед праймериз в партии "Авода" в устав были внесены изменения, касающиеся борьбы за репатриантское место в списке.

2019-1-21 10:36

Либерман: перед выборами всегда появляются партии-однодневки

В воскресенье, 30 декабря, израильские политики прокомментировали сообщение министров Нафтали Беннета и Айелет Шакед о формировании партии «Новые правые».

2018-12-30 10:17

Суд обязал газету TheMarker извиниться перед Либерманом

Издание TheMarker извинится перед лидером партии «Наш дом Израиль» Авигдором Либерманом и опубликует в следующем номере опровержение ложной информации, которая содержалась в одном из его материалов.

2018-12-29 13:07

Хаос в "Сионистском лагере": переговоры с МЕРЕЦ и возможность раскола

На фоне опросов, которые предсказывают главной оппозиционной партии падение с 24 до 11-12 мандатов, в "Сионистском лагере" все громче звучат голоса о возможности раскола перед выборами.

2018-12-26 16:47

Выборы близки? Харедим выйдут из правительства после принятия закона о призыве

Депутаты от партии Еврейство Торы не примут участия в работе парламентской комиссии, которая будет обсуждать закон о призыве перед представлением закона к голосованию во втором и третьем чтениях.

2018-12-23 13:19

Нафтали Беннет - Биньямину Нетаниягу: "Немедленно извинись перед моей женой"

Лидер партии "Байт Иегуди" и министр просвещения Нафтали Беннет резко отреагировал на новость о том, что Биньямин Нетаниягу просил опубликовать на сайте Walla News статью, выставляющую в невыгодном свете супругу Беннета, Гилат.

2018-12-6 21:14

На праздничном мероприятии "Ликуда" Нетаниягу обрушился с критикой на полицию

В отеле "Кфар Маккабия" в Рамат-Гане состоялось мероприятие партии "Ликуд", посвященное празднику Ханука. Перед собравшимся выступил глава правительства Биньямин Нетаниягу.

2018-12-3 20:57

Капитуляция перед террором: Либерман ушел в отставку

Авигдор Либерман сообщил об отставке с поста министра обороны по причине глубоких разногласий с главой правительства по поводу взаимоотношений с ХАМАСом. Лидер НДИ поверг резкой критике деятельность правительства в ходе последней военной конфронтации в Газе и призвал все партии правительственной коалиции провести досрочные выборы в кратчайшие сроки. «То, что произошло вчера, я имею в виду […]

2018-11-14 16:12

Эрдоган: "Санкции США нарушают нормы международного права"

"Мы не хотим жить в империалистическом мире", - заявил глава государства, выступая перед депутатами от правящей в Турции Партии справедливости и развития.

2018-11-6 15:27

Премьер считает, что сильные страны имеют право на оккупацию

ISRA.com: Глава израильского правительства заявил, выступая перед членами политической партии «Ликуд», что сильные государства имеют право оккупировать территории и перемещать население без каких-либо последствий.

2018-11-6 14:46