стал чемпионом → Результатов: 126

"Гран-при Турции". Льюис Хэмилтон стал семикратным чемпионом "Формулы-1"

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон досрочно стал чемпионом "Формулы-1". Он стал чемпионом в седьмой раз и сравнялся по этому показателю с Михаэлем Шумахером.

2020-11-15 15:24

Украинский боксер Усик победил россиянина Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира

ISRA.com: Украинский тяжеловес Александр Усик стал победителем финальной суперсерии боев по боксу и после победы над российским бойцом Муратом Гассиевым стал абсолютным чемпионом мира.

2018-7-22 11:30

Лыжные гонки. Дарио Колонья стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Россиянин завоевал бронзу

Олимпийским чемпионом в гонке на 15 км стал швейцарский лыжник Дарио Колонья, преодолевший дистанцию за 33 минуты 43.9 секунды.

2018-2-16 09:25

Скелетон. Победил кореец. Россиянин на втором месте, израильтянин на 28-м

Завершились соревнования скелетонистов. Чемпионом стал Юн Сун Бин (Южная Корея). На втором месте россиянин Никита Трегубов (отставание 1.63 секунды).

2018-2-16 05:29

Конькобежный спорт. Канадец Тед Ян Блумен установил олимпийский рекорд на дистанции 10 км

Олимпийским чемпионом на дистанции 10 000 метров стал канадский конькобежец Тед Ян Блумен. Он установил олимпийский рекорд - 12 минут 39.77 секунд.

2018-2-15 15:14

Биатлон: победителем гонки преследования стал легендарный Мартен Фуркад

Олимпийским чемпионом в гонке преследования стал французский биатлонист Мартен Фуркад. Он допустил один промах и прошел дистанцию за 32 минуты 51.7 секунды.

2018-2-12 14:44

Биатлон. Олимпийским чемпионом в спринте стал немец Арнд Пайффер

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер стал олимпийским чемпионом на дистанции 10 км. Его результат 23 минуты 38.8 секунд. Немец ни разу не промахнулся.

2018-2-11 14:29

Свен Крамер установил олимпийский рекорд и стал чемпионом на дистанции 5000 метров

Олимпийским чемпионом на дистанции 5000 метров стал голландский конькобежец Свен Крамер. Его результат 6 минут 9.76 секунд - олимпийский рекорд.

2018-2-11 11:14

Олимпиада. Скиатлон. Все медали завоевали норвежцы. Россиянин, упавший на старте, финишировал четвертым

Олимпийским чемпионом в скиатлоне (15 + 15 км) стал норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер. Его время 1 час 16 минут 20 секунд.

2018-2-11 09:47

Олимпиада. Чемпионом в слоупстайле стал 17-летний американец Редмонд Джерард

Олимпийским чемпионом в слоупстайле стал 17-летний американский сноубордист Редмонд Джерард. Его результат 87.16 балла.

2018-2-11 05:17

Прыжки с трамплина. Олимпийским чемпионом стал немец Андреас Веллингер

Завершились соревнования мужчин в прыжках с нормального трамплина (К-98). Золотую медаль завоевал немец Адреас Веллингер. Его результат 259.3 балла.

2018-2-10 17:34

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49