маккаби победил → Результатов: 111

Блатт победил "Маккаби". Россияне проиграли в Милане. "Реал" победил с разницей "+34"

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" уступили "Милану" 80:81, "Маккаби" - "Олимпиакосу" 80:88.

2018-10-26 06:52

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" уверенно побеждают

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил эйлатский "Апоэль" 83:70.

2018-10-14 07:41

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03

"Маккаби" с трудом победил

Состоялись матчи предпоследнего, 32-го, тура регулярного чемпионата Израиля по баскетболу. Напомним, концовка первенства под угрозой из-за возможной забастовки баскетболистов, которая может начаться сегодня 18 мая.

2018-5-18 03:31

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20