Дзюдо: победители первого дня турнира "Мастерс" в Иерусалиме

2022-12-21 00:22

По итогам первого дня состязаний на татами "Паис Арены" лидирует сборная Франции. На втором месте Республика Корея. Замыкают тройку лучших хозяева элитного турнира. Героем местных трибун стал израильтянин Барух Шмаилов. источник »

турнира первого дня хозяева элитного лучших замыкают

турнира первого → Результатов: 77

Еще один рекорд: пост Месси в Instagram набрал рекордное количество лайков

Фото аргентинского футболиста Лионеля Месси с кубком победителя чемпионата мира в Катаре набрало больше 57 млн лайков в Instagram (по состоянию на 12:40 во вторник), сместив с первого места фотографию яйца, собравшую более 56 млн лайков и удерживавшую рекорд 1436 дней.

2022-12-20 13:43

Матчи завершающей карьеру Серены Уильямс бьют рекорды посещаемости на US Open

Матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису между американкой Сереной Уильямс и Данки Ковинич из Черногории установил рекорд посещаемости на вечерних сессиях турнира. Как сообщается на сайте US Open, на трибунах присутствовали 29 402 человека.

2022-8-30 16:30

Лига чемпионов. "Апоэль" проиграл туркам, но вышел в четвертьфинал

"Апоэль" (Холон) вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЛЕБ с первого места, несмотря на поражение в последнем матче второго группового турнира.

2021-4-7 09:27

Ошибка арбитра, красивый гол Гризманна, автогол. Украинцы сыграли вничью с французами

В матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года действующий чемпион сборная Франции сыграла вничью с украинцами 1:1.

2021-3-25 09:00

Лига Европы. Форвард сборной Израиля забил. Немцы победили "Црвену звезду"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Хоффенхайм" победил "Црвену Звезду" 2:0. Второй гол в ворота гостей забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур.

2020-10-23 18:12

Лига чемпионов. "Бавария" разгромила "Атлетико" и установила рекорд

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Атлетико" 4:0. Это 12-я победа подряд мюнхенцев в матчах Лиги - новый рекорд турнира.

2020-10-22 10:02

Лига чемпионов. Миранчук забил в дебютном матче за "Аталанту"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Аталанта" разгромила "Мидтьюланн" 4:0. В этом матче за бергамасков дебютировал Алексей Миранчук. Россиянин забил четвертый гол в ворота датчан.

2020-10-22 09:20

"Шахтер" в Мадриде обыграл "Реал". Победный гол забил Манор Соломон

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил мадридский "Реал". Победный гол забил израильский полузащитник Маор Соломон.

2020-10-21 22:38

Манор Соломон забил победный гол в ворота "Реала". "Локомотив" сыграл вничью

"Шахтер" сотворил главную сенсацию первого тура группового турнира Лиги чемпионов, победив в гостях "Реал" 3:2. Победный гол забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2020-10-21 21:58

Ученик превзошел учителя. Мората расправился с киевлянами

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло на своем поле "Ювентусу" 0:2. Оба мяча в ворота киевлян забил Альваро Мората.

2020-10-21 06:00

Потрясающий удар Ловрена. Гол экс-форварда "Зари". "Зенит" проиграл бельгийцам

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" на своем поле уступил "Брюгге" 1:2. Победный гол бельгийцы забили на третьей минуте компенсированного времени.

2020-10-21 05:32

Лига чемпионов. "Краснодар" сыграл вничью. "Барселона" разгромила команду Реброва

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Ренн" сыграл вничью с "Краснодаром" 1:1. "Барселона" разгромила "Ференцварош" 5:1. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл ПСЖ 2:1.

2020-10-21 00:24

40 минут чудес. Криштиану Роналду на трибуне. Португальцы разгромили хорватов

В матче первого тура группового турнира Лиги наций португальцы, игравшие без Криштиану Роналду, разгромили хорватов 4:1.

2020-9-6 10:31

Лига наций. Англичане победили сборную Исландии. Победный гол киевлянина в Баку

В матче первого тура группового турнира Лиги наций англичане в гостях обыграли сборную Исландии 1:0. На первой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

2020-9-5 21:11

Открытый чемпионат США. Серена и Винус Уильямс установили рекорды

В матче первого круга Открытого чемпионата США Серена Уильямс победила Кристи Ан 7:5, 6:3. Это 102-я победа легендарной теннисистки в матчах US Open - рекорд турнира.

2020-9-2 07:22

Бельгийцы разгромили сборную Литвы. Результаты матчей отборочного турнира Евробаскета

Состоялись матчи первого тура отборочного этапа чемпионата Европы по баскетболу. Турки уступили голландцам 65:72. Бельгийцы разгромили сборную Литвы 86:65.

2020-2-22 23:28

Кубок АФК. Джошуа Громмен повторил "руку Бога" Марадоны. Судья гол засчитал

В матче первого круга группового турнира Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) "Церес-Негрос" (Баколод-Сити, Филиппины) разгромил "Свай Риенг" (Камбоджа) 4:0.

2020-2-12 17:28

Лига чемпионов. Шикарный гол Забитцера. "Зенит" проиграл "Лейпцигу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 1:2. После первого тайма россияне вели в счете.

2019-10-24 07:29

Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы белградский "Партизан" сыграл вничью 2:2 с АЗ, Оба мяча в ворота голландцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

2019-9-20 09:51

Лига Европы. Израильский форвард забил победный гол. "Волки" растерзали "Боруссию"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Вольфсбергер" в гостях разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 4:0. Первый мяч в ворота "жеребцов" забил израильский форвард Шон Вайссман.

2019-9-20 09:12

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.

2019-9-20 07:55

Лига Европы. Перестрелка на Кипре. Швейцарцы разгромили "Краснодар". Киевляне победили "Мальме"

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги Европы. Киевское "Динамо" победило "Мальме" 1:0. "Базель" разгромил "Краснодар" 5:0.

2019-9-20 21:54

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54