Дзюдо. Двое иранцев отказались от участия в чемпионате мира, чтобы не встречаться с израильтянами

2019-8-23 12:02

25 августа в Токио стартует чемпионат мира по дзюдо. Не обошлось без вмешательства политики в спорт. источник »

мира дзюдо чемпионат токио стартует политики спорт

мира дзюдо → Результатов: 20

Дзюдоист, которого иранцы вынудили проиграть, чтобы не встречаться с Саги Муки, попросил политическое убежище в Германии

Бывший чемпион мира по дзюдо Саид Моллаи попросил политическое убежище в Германии, сообщает французский сайт RMC Sport.

2019-8-31 20:37

Дзюдо. Моше Фонти: иранцы заставили Саида Моллаи проиграть, чтобы не встречаться с Саги Муки

Глава Израильской федерации дзюдо Моше Фонти сказал, что иранские официальные лица вынудили Саида Моллаи (на тот момент действующего чемпиона мира) проиграть в полуфинале чемпионата мира, чтобы избежать встречи с Саги Муки.

2019-8-31 09:46

Впервые в истории: израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо

Звезда израильского спорта, дзюдоист Саги Муки сегодня взошел на вершину своей карьеры, став победителем проходящего в Токио чемпионата мира по дзюдо и первым в истории израильтянином, завоевавшим этот титул.

2019-8-29 17:50

Израильский спортсмен выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

ISRA.com: Саги Муки --Sagi Muki-- выиграл золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо после победы над бельгийцем Матиасом Кассом --Matthias Casse-- в финале весовой категории до 81 килограмма.

2019-8-29 15:54

Чемпионат мира по дзюдо: Саги Муки победил египтянина и вышел в финал. Египтянин отказался от рукопожатия

В Токио проходит чемпионат мира по дзюдо. Израильтянин Саги Муки вышел в финал соревнований в весовой категории до 81 кг.

2019-8-29 14:17

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Чемпионат мира по дзюдо: результаты израильских спортсменок

В первый соревновательный день чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Баку, выступили две израильские спортсменки (весовая категория до 48 кг).

2018-9-21 09:25

Эцио Гамба: чемпионат мира показал открытость российских людей и русское гостеприимство

В Екатеринбурге в рамках командного Чемпионата Европы по дзюдо, который состоится 18 июля, будет впервые протестирована олимпийская система соревнований смешанных команд. «Это очень важный для нас чемпионат.

2018-7-16 11:01

Бессмысленно прогнозировать победителей ЧМ, но один уже точно есть — это Владимир Путин

Путин любит боевые виды спорта, в особенности дзюдо, а к футболу не питает таких же особых чувств. Однако СМИ уже объявили его победителем чемпионата мира по футболу.

2018-7-11 05:30

Спортсмен из Осетии завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо

Дзюдоист из Северной Осетии Аслан Лаппинагов стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира в Тель-Авиве (Израиль), сообщает Федерация дзюдо России.

2018-4-29 18:36