джокович турнира → Результатов: 17

Джокович – триумфатор Тель-Авива

ISRA.com: Новак Джокович --Novak Djokovic-- стал победителем международного теннисного турнира в Тель-Авиве. Эта победа стала уже 89-й по счету в карьере 35-летнего сербского спортсмена.

2022-10-3 09:16

Джокович станет звездой турнира в Израиле

ISRA.com: Именитый спортсмен, являющийся большим противником вакцинации против «COVID-19», примет участие в теннисном турнире «Tel Aviv Watergen Open 2022». Турнир стартует 25 сентября и будет проводиться в «Expo Tel Aviv» до 2 октября.

2022-9-2 08:02

Новак Джокович победил Аслана Карацева и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал серб Новак Джокович. Лидер рейтинга АТР уверенно победил сенсацию турнира россиянина Аслана Карацева 6:3, 6:4, 6:2.

2021-2-18 13:46

Победителем турнира в Нью-Йорке стал Новак Джокович

Победителем теннисного турнира Western & Southern Open (хард, призовой фон 4.2 миллиона долларов) стал Новак Джокович. Он во второй раз становится победителем этого турнира.

2020-8-30 07:51

Турнир в Монреале пройдет без Джоковича

ISRA.com: Прославленный сербский теннисист Новак Джокович --Novak Djokovic--, который может похвастаться званием первой ракетки мира в индивидуальном разряде, не выйдет на корт турнира «Rogers Cup», который состоится в Монреале.

2019-7-28 08:25

Невероятный финал Уимблдона. В пятичасовом поединке Джокович одолел Федерера

Финальный матч Уимблдона в одиночном мужском разряде стал украшением турнира. Новак Джокович сумел дожать Роджера Федерера 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12.

2019-7-15 21:11

"Мастерс" в Париже: в финале Джокович неожиданно проиграл россиянину

В финале теннисного турнира серии Masters 1000, который завершился в Париже, Новак Джокович сенсационно уступил россиянину Карену Хачанову 5:7, 4:6.

2018-11-4 19:42

Матч Джокович - Надаль возобновится в 15:00. Серб ведет 2:1

Полуфинальный матч Новак Джококвич - Рафаэль Надаль возобновится в 15:00 по ближневосточному времени, сообщает официальный матч турнира.

2018-7-14 09:14