Дубль украинского форварда. Лужа в качестве ассистента

2020-7-4 08:15

В матче 16-го тура чемпионата Беларуси "Славия" (Мозырь) победила "Слуцк" 3:1. В первые 11 минут матча два гола забил украинский форвард Максим Слюсар. источник »

минут матча первые слуцк два гола максим

минут матча → Результатов: 7

Матч за Суперкубок УЕФА был прерван из-за фаната, выбежавшего на поле

В Стамбуле состоялся матч за Суперкубок УЕФА. "Ливерпуль" победил в серии послматчевых пенальти "Челси" 5:4. 90 минут матча завершились вничью 1:1, 120 - 2:2.

2019-8-15 11:37

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные 10 минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71.

2018-11-30 00:19

В матче Кубка Польши сыграл 67-летний вратарь

Станислав Чекальски установил возрастной рекорд Кубка Польши. Он вышел на поле в 67 лет, отыграл около 8 минут, пропустив один гол. Ветеран был признан лучшим игроком матча.

2018-8-9 12:21

ЧМ-2018. Группа А. Уругвай громит Россию

На чемпионате мира по футболу завершилась борьба в группе А. В последнем туре в борьбе за первое место встретились сборные России и Уругвая. Российская сборная с первых минут матча бросилась в наступление и организовывала его довольно неплохо.

2018-6-26 19:26