2020-6-16 15:43 |
"Женщины думают, что они мужчины. Как женщины оказались в штанах? Я хочу знать. Ты женщина! Как ты носишь штаны?" источник »
2020-6-16 15:43 |
"Женщины думают, что они мужчины. Как женщины оказались в штанах? Я хочу знать. Ты женщина! Как ты носишь штаны?" источник »
По следам инициативы Ведомства национального страхования, а также после публикации на 12 канале ИТВ материала о тяжелом положении, в котором оказались безработные, получающие социальные пособия, в конце прошлого месяца министр финансов Исраэль Кац дал указание найти решение, позволяющее безработным, которые получают алименты, пособие по обеспечению прожиточного минимума, пособие по старости (женщины в возрасте 62-66 лет) […] The post Не стоит рассчитывать на социальную направленность нового правительства appeared first on НЭП.
2020-6-9 10:51 | |
По следам инициативы Ведомства национального страхования, а также после публикации на 12 канале ИТВ материала о тяжелом положении, в котором оказались безработные, получающие социальные пособия, министр финансов Исраэль Кац дал указание найти решение, позволяющее безработным, которые получают алименты, пособие по обеспечению прожиточного минимума, пособие по старости (женщины в возрасте 62-66 лет) или пособие по инвалидности, […] The post Безработные, получающие пособия, не имеют права на получение пособия по безработице appeared first on НЭП.
2020-5-22 08:08 | |
Из-за пожара на рынке в Газе люди оказались в огненной ловушке, из-за чего десятки пострадали, а среди умерших оказались женщины и дети.
2020-3-6 08:31 | |
Сегодня, 13 августа, в больнице«Меир»в Кфар-Сабе умерла стюардесса авиакомпании «Эль-Аль», которая была госпитализирована после того, как во время полета из Нью-Йорка заразилась корью. Вечером 12 августа у женщины, находившей в больнице с апреля, произошел отказ всех систем организма.
2019-8-13 14:59 | |
К изумлению полицейских, в машине оказались две женщины и два ребенка.
2019-1-6 23:58 | |
ISRA. com: Новое исследование доказывает, что женщины, которые прошли экстремальную физическую подготовку и завершили трансантарктическую экспедицию, не показали никаких негативных последствий для здоровья, как этого опасались врачи.
2018-11-22 12:42 | |
Раввинатский окружной суд Хайфского округа принял решение отменить признание еврейства женщины после того, как криминалистическая экспертиза показала, что документы, по которым она прибыла в Израиль вместе со своей матерью, являются поддельными.
2018-10-17 15:14 | |