ЧМ-2018. Чемпионская игра сборной России

фото показано с : iland.tv

2018-6-20 23:12

Сборная России – пока единственная команда на чемпионате мира, которая демонстрирует по-настоящему зрелую и интересную игру. Ее очередной жертвой стала команда Египта. С первых секунд поединка стало ясно, что класс команд совершенно различный. Египетская полузащита попыталась было бороться за центр поля, но быстро оставила эту затею, египетская оборона раз за разом проваливалась на флангах, давая возможность российским нападающим врываться в штрафную площадку. Вопрос был только в том, как скоро россияне воплотят территориальное преимущество в голы. Продержаться египтянам удалось целый тайм. Но одно из первых же атак сборной России привела к голу. На острую передачу с фланга (после очередного провала египетского защитника) первым успел Ахмед Фатхи. Пытаясь предотвратить получение мяча Артемом Дзюбой, он подставил ногу. Как оказалось, неудачно. Мяч отскочил от ноги египтянина и залетел в угол ворот. 1:0. Если этот мяч можно считать результатом случайности, то второй, забитый сборной России на 59-й минуте стал результатом хорошей многоходовой комбинации. Мяч в центре штрафной площадки получил оставленный защитниками Денис Черышев и расстрелял ворота. 2:0. Третий гол на 62-й минуте, стал итогом индивидуального мастерства Артема Дзюбы. В центре штрафной площадки он отобрал мяч у зазевавшегося египетского защитника и довел счет до 3:0. Египтяне сократили разрыв в счете на 73-й минуте. Мохамед Салах предпринял очередную попытку ворваться в штрафную, был сбит и сам же реализовал пенальти. 3:1. После конкурса Евровидение по Интернету начала ходить шутка. Каждые 20 лет Израиль становится победителем конкурса Евровидение (1978, 1998, 2018). В этом же году победителем Лиги европейских чемпионов становится либо «Ливерпуль» (1978), либо «Реал» (1998). В 2018 году эти команды сошлись в финальном матче и победу одержал «Реал». И в эти же годы на чемпионатах мира по футболу побеждают хозяева (1978 год – Аргентина, 1998 год – Франция). Исходя из этой последовательности событий, чемпионами мира должны стать россияне. Тогда, задолго до начала чемпионата, это казалось милой шуткой. Как бы не оказалось, что в этой шутке была только доля шутки… Фотоиллюстрация depositphotos.com источник »

россии команда интересную зрелую по-настоящему игру очередной

россии команда → Результатов: 8

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

"Пиррова ничья": "Зенит" в Ростове теряет очки и трех игроков основного состава

В матче 22-го тура чемпионата России питерский "Зенит" сыграл вничью с "Ростовом" 0:0. Команда Манчини не сумела обойти "Краснодар", она занимает третье место и отстает от лидера на 7 очков (у "Локомотива" еще игра в запасе).

2018-3-11 15:23

Команде России не разрешили поднимать флаг на параде закрытия Олимпиады в Пхенчане

ISRA.com: Олимпийская команда России принимает участие в церемонии закрытия Зимних игр в Пхечане без своего флага. Спортсмены идут парадом только с поднятым флагом Олимпиады, который несет волонтер.

2018-2-25 13:18

ISRA.com: Олимпийская команда России принимает участие в церемонии закрытия Зимних игр в Пхенчане без своего флага. Спортсмены идут парадом только с поднятым флагом Олимпиады, который несет волонтер.

2018-2-26 13:18

Керлинг. Швейцарки разгромили сборную России

В матче восьмой сессии группового этапа женского командного олимпийского турнира по керлингу сборная Швейцарии разгромила россиянок 11:2. Российская команда потерпела пятое поражение в шести матчах.

2018-2-19 06:19