Четвертьфиналы Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" и "Реал" победили

2021-4-7 00:12

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" победил дортмундскую "Боруссию" 2:1, "Реал" - "Ливерпуль" 3:1. источник »

реал манчестер сити чемпионов лиги победил дортмундскую

реал манчестер → Результатов: 20

“Реал” признали самым дорогим футбольным клубом планеты

ISRA.com: Издание Deloitte Football Money League составило список самых дорогих футбольных клубом мира по результатам года. Оказалось, что мадридский “Реал” далеко опередил легендарные “Манчестер Юнайтед” и “Барселону”.

2019-1-24 13:07

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Криштиану Роналду удален. ЦСКА отыгрался в Чехии. "Реал" разгромил "волков"

"Манчестер Сити" неожиданно уступил "Лиону" 1:2. "Реал" разгромил "Рому" 3:0, "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" с таким же счетом. ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью с "Викторией" 2:2.

2018-9-20 00:12

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

"Реал", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" попали в число участником ЧМ. "Челси" - кандидат

Gazzetta dello Sport утверждает, что ФИФА определил 10 участников клубного чемпионата мира 2021 года (он пройдет по новой формуле, похожей на первенство мира).

2018-5-16 10:26