россии одержал → Результатов: 12

Красивый гол принес "Химкам" победу

В стартовом матче 18-го тура чемпионата России "Химки" победили тульский "Арсенал" 1:0. В последних пяти матчах подмосковный клуб одержал четыре победы и один раз сыграл вничью, что позволило оторваться от зоны вылета.

2020-12-11 21:54

Дубов одержал победу в четвёртом туре шахматного турнира в Израиле

Россиянин Даниил Дубов белыми фигурами одержал победу над израильтянином Евгением Постным в партии четвертого тура шахматного турнира в Нетании (Израиль). Встреча завершилась на 38-м ходу. Восьмикратный чемпион России гроссмейстер Пётр Свидлер уступил хозяину соревнований — Максиму Родштейну.

2019-6-29 00:09

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48