Чемпионат Нидерландов. Команда Слуцкого вышла на первое место

2019-8-17 09:42

В стартовом матче третьего тура чемпионата Нидерландов "Витесс" разгромил "Зволле" 3:0. Команда Леонида Слуцкого набрала 7 очков и вышла на первое место. источник »

место вышла первое нидерландов команда слуцкого зволле

место вышла → Результатов: 16

Самая частая причина смерти мужчин передозировка

Ранее сообщалось, что по статистике самоубийство самый большой убийца мужчин среднего возраста, но сейчас на первое место вышла передозировка

2019-8-9 02:51

Ор-Акива — не лучшее место для инвестиций в недвижимость

Главный экономист министерства финансов Шира Гринберг вышла с неординарным предупреждением: резкий спрос со стороны инвесторов на квартиры в Ор-Акиве, расположенной неподалеку от Хадеры,  может ударить по молодым парам, приобретающим в городе квартиры с целью их дальнейшей сдачи в аренду.

2019-4-16 13:12

Безумный матч. "Бавария" и клуб второй Бундеслиги забили 9 мячей

"Бавария" вышла в полуфинал Кубка Германии, в потрясающем матче победив "Хайденхайм" (на данный момент - шестое место во второй Бундеслиге) 5:4.

2019-4-4 22:56

Альтернатива для Германии вышла на вторую строчку рейтинга

С 18-процентной поддержкой партия AfD потеснила доминировавшую до того в политической жизни Германии Социал-демократическую партию на третье место.

2018-10-1 17:22

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Израиль вышел в финал конкурса "Евровидение-2018"

По итогам первого полуфинала, израильская певица Нетта Барзилай заняла место в первой десятке и вышла в финал конкурса, который пройдет 12 мая. 63-й конкурс "Евровидения" проходит в столице Португалии Лиссабоне. Второй полуфинал состоится 10 мая

2018-5-9 00:08

"Лейпциг" вышел на второе место в чемпионате Германии

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Германии "Лейпциг" победил "Аугсбург" 2:0. Команда Ральфа Хазенхюттля вышла на второе место, отставая от "Баварии" на 15 очков.

2018-2-10 08:04