Чемпионат мира. Первыми в четвертьфинал вышли немки

2019-6-22 20:45

Сегодня во Франции начался плэй-офф женского чемпионата мира по футболу. Немки вышли в четвертьфинал, разгромив сборную Нигерии 3:0. источник »

вышли четвертьфинал немки мира чемпионата футболу сборную

вышли четвертьфинал → Результатов: 26

Кубок Америки. После "шпионского скандала" бразильцы разгромили сборную Перу

Сборные Бразилии и Венесуэлы вышли в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Бразилии. Перуанцы сохраняют шансы.

2019-6-23 04:56

Кубок Израиля: "Ирони" проиграл команде третьего дивизиона, тель-авивский "Апоэль" - одноклубникам

В четвертьфинал Кубка Израиля по футболу вышли "Кафр Касим" (лидер Лиги Алеф, третьего дивизиона израильского футбола), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Апоэль" (Хадера).

2019-1-18 07:54

Месси забил. "Барселона" вышла в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".

2019-1-18 07:30

Кубок Израиля: "оранжевые" вышли в четвертьфинал

Определилась половина участников четвертьфинальной стадии Кубка Израиля по футболу. В следующий этап вышли "Апоэль" (Афула), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Маккаби" (Нетания) и "Бней Йегуда".

2019-1-17 07:48

Серена Уильямс и Дарья Касаткина вышли в четвертьфинал Уимблдона

В матче четвертого круга Елена Остапенко (Латвия) победила белоруску Александру Соснович 7:6, 6:0. В четвертьфинале она сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой.

2018-7-10 07:35

Федерер, Джокович и Надаль вышли в четвертьфинал. Йони Эрлих проиграл, ведя в счете 2:0

Роджер Федерер победил француза Адриана Маннарино 6:0, 7:5, 6:4. В четвертьфинале швейцарский тенисист встретится с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

2018-7-10 07:19

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 23:57

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

"Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер" вылетели из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Рома" и "Севилья". Выбыли из турнира "Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер". 14 марта определятся два последних четвертьфиналиста.

2018-3-14 23:44

Хоккей: сборные Германии и Финляндии вышли в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов мужского хоккейного олимпийского турнира. Четвертьфинальные матчи пройдут завтра, 21 февраля.

2018-2-20 17:23

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04