Чемпионат Франции. Лидер едва не проиграл на своем поле

2021-4-17 09:36

В стартовом матче 33-го тура чемпионата Франции "Лилль" едва не проиграл "Монпелье" 1:1. "Доги" лидируют, опережая ПСЖ на 4 очка. источник »

проиграл едва франции доги монпелье лилль лидируют

проиграл едва → Результатов: 22

Чемпионат Франции. Бывший голкипер "Маккаби" почти сдержал одного из лидеров

В матче 29-го тура чемпионата Франции "Лион" едва не проиграл "Реймсу" 1:1. "Ткачи" занимают третье место (60 очков. столько же у ПСЖ), на 2 очка отставая от "Лилля".

2021-3-13 10:47

Ибрагимович забил, едва не подрался с Лукаку и был удален. "Милан" проиграл в дерби и вылетел из Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Интер" одержал волевую победу над "Миланом" 2:1. Оба мяча "сине-черные" забили, играя в большинстве. На 57-й минуте (при счете 1:0) был удален Златан Ибрагимович.

2021-1-27 09:17

Левита отразил два пенальти. "Апоэль" едва не проиграл одноклубникам

В матче третьего тура чемпионата Израиля по футболу (тур был перенесен из-за карантина в сентябре) беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью 2:2 с одноклубниками из Хадеры.

2020-12-17 11:00

"Реал" едва не проиграл "Боруссии". Результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Реал", проигрывая 0:2, сыграл вничью с гладбахской "Боруссией" 2:2.

2020-10-28 00:57

"Локомотив" едва не проиграл аутсайдеру. Гол в ворота москвичей забил экс-форвард "Маккаби"

В матче 25-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле едва не проиграл самарским "Крыльям Советов" 1:1.

2020-7-1 00:53

"Лестер" одержал пятую победу подряд и продолжает погоню за "Ливерпулем": результаты матчей

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" едва не проиграл "Саутгемптону" 2:2. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 2:1.

2019-11-23 19:49

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" едва не проиграл аутсайдеру. "Челси" победил

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Англии. "Челси" вышел на третье место, одолев "Ньюкасл" 1:0. "Тоттенхэм" едва не проиграл "Уотфорду", крепко обосновавшемуся на последнем месте, 1:1.

2019-10-20 19:18

Сенсация Лиги чемпионов. "Реал" едва не проиграл "Брюгге". "Шахтер" победил в Италии

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле едва не проиграл "Брюгге" 2:2. "Шахтер" в Италии победил "Аталанту" 2:1.

2019-10-2 22:03

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

Прервалась победная серия Сульшера. "Горожане" сенсационно проиграли в Ньюкасле

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" обыграл "Кардифф" 2:1. "Манчестер Юнайтед" едва не проиграл "Бернли" 2:2. "Ньюкасл" сенсационно обыграл "Манчестер Сити" 2:1.

2019-1-30 05:06

Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

2018-4-7 09:36