Чемпионат Европы по водным видам спорта. Фоторепортаж

2018-8-13 08:52

В воскресенье, 12 августа, завершился чемпионат Европы по водным видам спорта, проходивший в Глазго в течение 11 дней. источник »

видам чемпионат водным спорта европы глазго течение

видам чемпионат → Результатов: 9

Плавание. Чемпионат Европы. Матан Родити занял пятое место на дистанции 10 км

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня медали были разыграны на дистанции 10 км на открытой воде.

2018-8-9 20:42

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Синхронное плавание: чемпионками Европы в комбинации стали украинки, израильтянки на шестом месте

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Победительницами в комбинации (синхронное плавание) стали украинки.

2018-8-5 18:31

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 4 августа израильские пловцы выступали в двух финалах.

2018-8-4 21:56

Синхронное плавание. Чемпионками Европы стали россиянки, украинки на втором месте, израильтянки - на восьмом

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские синхронистки стали чемпионками в произвольной программе.

2018-8-4 17:30

Чемпионат Европы по плаванию: результаты израильских спортсменов

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем Зив Каланторов занял седьмое, а Мейрон Амир Черути - восьмое места. В полуфинал израильтяне не вышли.

2018-8-4 13:41

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня вечером в полуфиналах выступали трое израильтян, но лишь Йонатан Копелев сумел пробиться в финал.

2018-8-3 21:34

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06