Чемпионат Европы по гребле. Израильтянка завоевала серебряную медаль

2021-4-11 12:38

В Варезе, Италия, проходит чемпионат Европы по гребле. Израильская спортсменка-паралимпийка Моран Самуэль завоевала серебряную медаль. источник »

серебряную чемпионат завоевала медаль европы гребле спортсменка-паралимпийка

серебряную чемпионат → Результатов: 15

Израильская фехтовальщица завоевала серебряную медаль юниорского чемпионата мира в Каире

В Каире проходит юниорский и кадетский чемпионат мира по фехтованию. Израильская рапиристка Николь Пустыльник завоевала серебряную медаль.

2021-4-8 09:15

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира израильтянки завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-28 18:59

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок.

2020-11-28 16:37

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Спортивная гимнастика. Артем Долгопят завоевал серебряную медаль чемпионата мира

В Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят стал серебряным призером в вольных упражнениях.

2019-10-12 19:01

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль в командном многоборье.

2019-9-20 18:40

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала серебро и бронзу

В Баку проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную и бронзовую медали.

2019-9-18 21:33

Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Израильский стайер завоевал серебряную медаль

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 10000 метров серебряную медаль завоевал израильский стайер Тадессе Гетаон.

2019-7-12 16:04

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Израильские юниоры завоевали две золотые медали чемпионата Европы по плаванию

В Хельсинки завершился юниорский чемпионат Европы по плаванию. Израильтяне выступили удачно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медаль.

2018-7-12 13:23

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04