Чемпионат Европы: израильская штангистка стала третьей в рывке

2019-4-11 09:00

В Батуми проходит 98-й чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Израильская спортсменка Николь Рубанович (весовая категория до 71 кг) заняла третье место в рывке, подняв штангу весом 96 кг. источник »

чемпионат израильская рывке европы категория заняла подняв

чемпионат израильская → Результатов: 5

Израильская сборная проходит отбор на юниорский чемпионат Европы по футболу

ISRA.com: Израильские футболисты находятся на этапе отбора в юниорский чемпионат Европы, который проходит в Грузии.

2018-11-18 12:21

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Израильская сборная победила в Лиге наций Албанию и стала первой в группе

ISRA.com: Чемпионат Лиги наций по футболу продолжается для израильской команды успешно. Сборная страны победила в игре, которая проходила в Беэр-Шеве, команду Албании и попала на первую строчку рейтинга в своей группе.

2018-10-16 12:00

Израильтянка поедет на чемпионат мира по серфингу

ISRA.com: Молодая израильская спортсменка попала на чемпионат мира по серфингу. Анат Лелиор --Anat Lelior-- в прошлом году впервые в истории Израиля получила серебро на мировых соревнованиях в Португалии, и теперь снова едет на главный турнир по серфингу.

2018-8-28 12:25

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44