Чемпионат Австрии. Израильский форвард забил. Его команда проиграла, выигрывая 2:0

2020-6-11 07:37

В матче 25-го тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" проиграл на своем поле "Хартбергу" 2:4. На 40-й минуте "волки" вели в счете 2:0. источник »

австрии своем поле проиграл хартбергу минуте счете

австрии своем → Результатов: 5

Швейцария сообщила о первом случае заражения коронавирусом

ISRA.com: Швейцария сообщила о своем первом случае коронавируса после того, как вспышки были выявлены в соседних с ней странах - Австрии, Франции, Германии и Италии.

2020-2-25 20:00

Австрия уверенно обыграла Израиль на своем поле

Сборная Австрии обыграла команду Израиля на своем поле в матче седьмого тура квалификационного раунда Евро-2020. Австрийцы набрали 13 очков и занимают второе место в группе G. Сборная Израиля идет пятой с восемью баллами в активе.

2019-10-12 23:43

Канцлер Австрии подтвердил, что в июне посетит Израиль

Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц официально объявил о своем визите в Израиль, который должен состояться в июне. Это будет первый визит Курца в Израиль в должности канцлера.

2018-5-6 11:54

Вице-канцлер Австрии хочет перенести посольство страны в Иерусалим

ISRA.com: Хайнц-Кристиан Штрахе --Heinz-Christian Strache--, новый вице-канцлер Австрии, пообещал сегодня нанести визит израильскому политику раввину Иегуде Глику из партии "Ликуд", а также заявил о своем намерении бороться с любыми проявлениями ненависти к евреям и прочего межрасового насилия.

2018-2-14 19:01