Чемпионат Англии. Сенсационная победа "чаек". Разгром "святых"

2019-8-10 19:04

Состоялись матчи первого тура чемпионата Англии. "Бернли" разгромил "Саутгемптон" 3:0, "Брайтон энд Хоу" с таким же счетом - "Уотфорд". источник »

англии энд брайтон разгромил хоу саутгемптон таким

англии энд → Результатов: 17

Каяль остался в запасе. "Чайки" оказались на грани зоны вылета

Состоялся перенесенный матч 31-го тура чемпионата Англии. Встречались команды, ведущие борьбу за выживание. "Кардифф Сити" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:0.

2019-4-17 08:50

Каяль остался в запасе. "Чайки" остановили "Арсенал". "Челси" вышел на четвертое место

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" не смог обыграть "Брайтон энд Хоу" 1:1. "Челси" в гостях обыграл "Уотфорд" 2:1.

2018-12-27 08:10

Серия штанг и победный гол Бамбы: команда Бирама Каяля проиграла

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Гости большую часть матча провели в меньшинстве - на 34-й минуте был удален Стивенс.

2018-11-10 18:46

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

2018-11-7 11:36

"Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.

2018-9-23 21:47

Бирам Каяль помог сотворить сенсацию чемпионата Англии: "чайки" победили "Манчестер Юнайтед"

В стартовом матче 37-го тура "Манчестер Юнайтед" проиграл в гостях "Брайтон энд Хоу" 0:1. "Чайки" победили "красных дьяволов" впервые с 1982 года.

2018-5-5 08:15