"Челси" забил четыре мяча в дерби. "Манчестер Сити" теряет очки

2020-10-4 01:18

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Кристал Пэлас" 4:0. "Манчестр Сити" не смог обыграть "Лидс" 1:1. источник »

сити челси пэлас кристал англии разгромил манчестр

сити челси → Результатов: 30

Завершился чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" (бронзовый призер) и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов. Напомним, "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом, "Манчестер Сити" серебряным призером.

2020-7-26 20:14

Битва за чемпионство "Ливерпуля". "Челси" победил "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" в 19-й раз стал чемпионом Англии. Стал после 30-летнего перерыва (последний раз "красные" становились чемпионами Англии в 1990 году).

2020-6-26 07:27

Чемпионат Англии. "Челси" проиграл. "Ливерпуль" победил, несмотря на удаление вратаря

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Англии. "Челси" уступил "Вест Хэму" 0:1. "Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоу" 2:1. Отрыв от "Манчестер Сити" составляет 11 очков.

2019-12-1 21:14

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" победил "Челси"

В матче 13-го тура чемпионата Англии встречались команды, занимавшие третье и четвертое места. "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Челси" 2:1 и вышел на третье место.

2019-11-24 09:25

Чемпионат Англии. Провал обороны "Челси". Гол Ярмоленко

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" не смог обыграть "Шеффилд Юнайтед" 2:2, ведя по ходу матча 2:0. "Манчестер Сити" разгромил "Брайтон энд Хоу" 4:0.

2019-8-31 19:25

Каяль остался в запасе. Зинченко получил травму. Лидеры победили аутсайдеров

"Челси" разгромил "Брайтон энд Хоу" 3:0. "Тоттенхэм" победил "Кристал Пэлас" 2:0. "Манчестер Сити" победил с таким же счетом "Кардифф Сити".

2019-4-4 10:06

Скандальная выходка вратаря "Челси" помогла Гвардиоле догнать Моуринью

"Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, победив в серии послематчевых пенальти "Челси" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-2-25 11:27

Зинченко сделал две голевые передачи. "Горожане" забили шесть безответных мячей в ворота "Челси"

В матче 26-го тура "Манчестер Сити" уничтожил "Челси" 6:0. "Горожане" вернулись на первое место. "Синие" не смогли войти в лидирующую четверку.

2019-2-10 20:03

"Покер" Жезуса. Гол Зинченко. "Манчестер Сити" забил 9 мячей голкиперу "Челси"

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" разгромил середняка Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Бертон Альбион" 9:0.

2019-1-10 09:36

Чемпионат Англии. "Челси" победил в дерби

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 1:0. "Синие" на данный момент отстают на 1 очко от "Манчестер Сити", который занимает третье место и играет сегодня с "Саутгемптоном".

2018-12-30 16:19

Сенсации чемпионата Англии: "Челси" проиграл "Лестеру", "Манчестер Сити" - "стекольщикам"

Матчи 18-го тура чемпионата Англии преподнесли несколько сюрпризов. "Челси" проиграл "Лестеру" 0:1. "Манчестер Сити" на своем поле уступил "Кристал Пэлас" 2:3.

2018-12-22 19:17

Великолепный Азар. "Ножницы" Жиру. "Челси" громит "святых" и выходит в лидеры

В матче восьмого тура "Челси" в гостях разгромил "Саутгемптон" 3:0. "Аристократы" лидируют, набрав 20 очков (по 19 - у "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", которые встречаются между собой сегодня вечером).

2018-10-7 19:44

Салах установил рекорд. "Челси" напоследок разгромили

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Сити" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист"Манчестер Юнайтед", бронзовый - Тоттенхэм".

2018-5-13 19:38

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.

2018-3-4 20:12

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Вест Бромвич" 3:0. Победа позволила "синим" на четвертое место (отставание от "Манчестер Сити" - 19 очков, от "Манчестер Юнайтед" - 3).

2018-2-13 06:37

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37