Бывший полузащитник "Металлурга" и "Кубани" забил великолепный гол пяткой

2019-4-3 10:48

В матче третьего тура чемпионата Эстонии "Левадия" разгромила "Маарду" 8:0. Внимание к матчу привлек седьмой гол, забитый в ворота Ильи Касьянчука. источник »

гол привлек матчу маарду разгромила внимание седьмой

гол привлек → Результатов: 12

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Необычный рекорд: в официальном матче в Польше гол забил 71-летний футболист

Матч шестого польского дивизиона (региональная лига Седлице), в котором "Гутник" (Гута Чехи) разгромил "Сеп" (Зелехув) 8:2, привлек большое внимание во всем мире.

2018-5-31 12:16

Красивый "гол трех штанг" от бывшего форварда "Зимбру"

Первый матч второго раунда плэй-офф за право остаться в датской Суперлиге, в котором "Хельсингер" сыграл вничью 1:1 с "Силькеборгом", привлек внимание любителей футбола.

2018-5-18 04:18

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41