Бывший голкипер "Маккаби" не пропустил. Сербы разгромили сборную России

2020-11-19 10:10

Сборная России, которая имела шансы занять первое место в группе и выйти в Лигу А, была разгромлена сербами 5:0, которые спаслись от вылета в Лигу С (вылетела сборная Турции). источник »

сборная россии лигу группе разгромлена выйти сербами

сборная россии → Результатов: 126

Медальный зачет зимней юношеской олимпиады. Победили россияне. Израильтяне занял 25-е место

В Лозанне завершились зимние юношеские олимпийские игры. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей.

2020-1-23 08:07

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36

Евротур: сборная России потерпела четвертое поражение подряд

В рамках хоккейного Евротура сборная России потерпела четвертое поражение подряд. В стартовом матче Кубка Карьяла россияне в серии буллитов проиграли финнам 2:3.

2018-4-27 04:24

Российские хоккеисты проиграли чехам и установили антирекорд

Россияне проиграли все матчи этапа Евротура - Чешских игр - с одинаковым счетом 1:2. Впервые сборная России проиграла все матчи этапа Евротура.

2018-4-22 19:51

Первый матч под руководством Ильи Воробьева сборная России проиграла

Начался очередной этап хоккейного Евротура - Чешские игры. В вынесенном матче турнира (игра состоялась в Ярославле) россияне проиграли шведам 1:2.

2018-4-20 07:10

Месси и сборная Аргентины выбрали Израиль

Последним матчем сборной Аргентины перед чемпионатом мира в России станет матч с командой Израиля. Он состоится 9 июня в Иерусалиме или в Хайфе. Договоренность об этом достигнута Федерациями футбола двух стран

2018-2-26 20:37

Российские хоккеисты впервые в истории завоевали олимпийское золото

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, обыграв в овертайме команду Германии со счетом 4:3.

2018-2-25 10:47

Сборная России победила на хоккейном турнире зимней Олимпиады

Российская хоккейная сборная впервые стала чемпионом олимпийских игр (в 1992 году, от которого российские СМИ отсчитывают 26-летний перерыв, на олимпиаде выступала Объединенная сборная СНГ).

2018-2-25 09:18

Керлинг. Швейцарки разгромили сборную России

В матче восьмой сессии группового этапа женского командного олимпийского турнира по керлингу сборная Швейцарии разгромила россиянок 11:2. Российская команда потерпела пятое поражение в шести матчах.

2018-2-19 06:19