Бразильцы победили сборную Саудовской Аравии

2018-10-13 11:36

Бразильцы победили сборную Саудовской Аравии 2:0. Уругвайцы проиграли сборной Южной Кореи 1:2. Перуанцы разгромили сборную Чили 3:0. источник »

сборную бразильцы саудовской аравии победили перуанцы разгромили

сборную бразильцы → Результатов: 10

Бенефис Неймара. Бразильцы забили пять мячей в Мэриленде

В Лэндовер, Мэриленд, состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную Сальвадора 5:0. Неймар забил гол и сделал три результативные передачи.

2018-9-12 09:13

ЧМ-2018: чемпионы продолжают проигрывать

Сборную Бразилии по футболу постигла та же участь, что и немцев и испанцев. Проиграв в четвертьфинале команде Бельгии со счетом 1:2, бразильцы отправляются домой.

2018-7-7 08:16

Чудеса заканчиваются в компенсированное время: бразильцы победили сборную Коста-Рики

В Санкт-Петербурге костариканцы 90 минут выстояли против бразильцев, но проиграли 0:2. И если в первом тайме бразильцы играли вальяжно, то во втором в желании победить отказать им было нельзя.

2018-6-22 16:58

В Санкт-Петербурге костариканцы 90 минут выстояли против бразильцев, но проиграли 0:2. И если в первом тайме бразильцы играли вальяжно, то во втором в желании победить им было нельзя.

Немцы проиграли бразильцам. Гол бывшего форварда "Апоэля" помог белорусам победить в Любляне

Ведя в счете 2:0, турки сыграли вничью с черногорцами. В Цюрихе греки победили египтян 1:0. Белорусы в гостях переиграли сборную Словении 2:0. Бразильцы одолели немцев 1:0.

2018-3-28 09:12