Бокс: в Киеве Артем Далакян защитил титул чемпиона мира

2019-6-16 08:50

В Киеве состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе по версии WBA. Украинский боксер Артем Далакян в третий раз защитил титул, победив техническим нокаутом в десятом раунде Саравута Товарнхама (Таиланд). источник »

титул мира защитил чемпиона далакян артем киеве

титул мира → Результатов: 38

Джадд Трамп впервые стал чемпионом мира по снукеру

29-летний английский снукерист Джадд Трамп впервые завоевал титул чемпиона мира, победив в финале 43-летнего шотландца Джона Хиггинса, четырехкратного чемпиона мира.

2019-5-7 21:40

Бокс: россиянин нокаутировал Каладжича. Анхакас в седьмой защитил чемпионский титул

В Стоктоне, Калифорния, состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF.

2019-5-5 12:03

Боксер Альварес получил еще один титул

ISRA.com: Чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе, боксер Саул Альварес --Saul Alavarez-- получил еще один пояс - в бое, который состоялся в субботу, он отобрал звание чемпиона IBF у Дэниела Джейкобса.

2019-5-5 11:58

Бокс: в поединке за звание временного чемпиона мира россиянин проиграл

В Бруклине состоялся бой за звание временного чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBC. Джермалл Чарло защитил титул, победив по очкам россиянина Матвея Коробова.

2018-12-23 08:21

Кому досталась корона конкурса «Мисс Вселенная»?

ISRA.com: В ходе состоявшейся в Бангкоке финальной части одного из самых престижных конкурсов корона и заветный титул «Мисс Вселенная-2018» достались самой красивой и миловидной конкурсантке среди представительниц 94 стран мира.

2018-12-17 11:01

Бокс: Рамирес защитил титул чемпиона мира, несмотря на травму локтя

В Корпус-Кристи, Техас, состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO.

2018-12-15 09:16

Проигравший украинцу титульный бой Адонис Стивенсон находится в больнице в "критическом состоянии"

В Квебек-Сити украинец Александр Гвоздик завоевал титул чемпиона мира по боксу а полутяжелом весе по версии WBC, нокаутировав в 11-м раунде канадца Адониса Стивенсона.

2018-12-2 19:50

Украинец Гвоздик стал чемпионом мира, нокаутировав Стивенсона

В Канаде состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC. Украинец Александр Гвоздик нанес второе поражение канадцу Адонису Стивенсону и завоевал титул.

2018-12-2 05:57

Норвежец вновь стал чемпионом мира по шахматам и получил полмиллиона евро

ISRA.com: Норвежский шахматист Магнус Карлсен --Magnus Carlsen-- вновь завоевал титул чемпиона мира по шахматам. Триумфальное состязание принесло ему 550 тысяч евро.

2018-11-29 13:00

Бокс: Бивол в третий раз защитил титул чемпиона мира

В Атлантик-Сити состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBA. Россиянин Дмитрий Бивол в третий раз успешно защитил титул, победив по очкам канадца Жана Паскаля.

2018-11-25 07:50

Александр Усик победил Белью нокаутом

ISRA.com: Очередную победу одержал украинский боксер Александр Усик в бое с британцем Энтони Белью --Anthony Bellew--. Усик не просто отстоял все пояса и титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, но и отправил Белью в нокаут.

2018-11-11 12:23

Во время турнира по поеданию круассанов скончался бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу

Во время турнира по скоростному поеданию круассанов, проходившем в аргентинском городе Пинамар, скончался бывший претендент на звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Марио Мело, сообщает World Boxing News.

2018-11-7 09:34

"Убийца" Аскин защитил титул: бои андеркарда поединка Джошуа - Поветкин

В Лондоне Энтони Джошуап защитил титулы чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO, нокаутировав в седьмом раунде Александра Поветкина.

2018-9-23 11:52

Элина Свитолина защитила титул, победив первую ракетку мира

Победительницей теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, второй раз подряд стала украинка Элина Свитолина.

2018-5-20 16:02

Чемпионом мира по снукеру стал Марк Уильямс

Со счетом 18:16 неожиданно для многих победу одержал 43-летний валлиец Марк Уильямс, завоевавший третий титул победителя мирового чемпионата в карьере (первые два в 2000 и 2003 годах).

2018-5-8 01:07

В Сан-Антонио Майки Гарсия победил россиянина и отобрал чемпионский пояс

Американец Майки Гарсия (экс-чемпион мира в трех весовых категориях) отобрал титул у россиянина Сергея Липинца и стал чемпионом мира в четвертом дивизионе в карьере.

2018-3-11 08:44

В Нью-Йорке Деонтей Уайлдер нокаутировал "Кинг-Конга"

В Нью-Йорке состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA. Деонтей Уайлдер в седьмой раз защитил титул, победив техническим нокаутом в десятом раунде кубинца Луиса "Кинг-Конга" Ортиса.

2018-3-4 07:31