Бой Майка Тайсона и Роя Джонса закончился вничью

2020-11-29 09:03

В Лос-Анджелесе прошел выставочный поединок легенд Бокса бой бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего и бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона завершился вничью. источник »

вничью мира бой бывшего чемпиона майка тайсона

вничью мира → Результатов: 40

В Лос-Анджелесе прошел выставочный поединок легенд бокса. Бой бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего и бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона завершился вничью.

Сенсационное поражение чемпионов мира. Поляки победили украинцев

Состоялись товарищеские матчи. Испанцы и голландцы сыграли вничью 1:1. Немцы одолели чехов 1:0. Украинцы проиграли полякам 0:2. Французы сенсационно уступили финнам 0:2.

2020-11-12 02:11

Чемпионат Румынии. Вратарь сравнял счет, забив на восьмой минуте компенсированного времени

Матч седьмого тура Серии 9 Третьей лиги чемпионата Румынии, в котором "Хунедоара" сыграла вничью 3:3 с лидером Серии клубом "Металургистул" (Куджир) 3:3, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2020-10-28 14:44

Израильский вратарь помог чехам победить. Россияне сыграли вничью со сборной Турции

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги наций. Чемпионы мира и чемпионы Европы сыграли вничью 0:0. Израильтяне из-за чудовищной ошибки вратаря проиграли чехам 1:2.

2020-10-12 23:58

Непомнящий выиграл этап Гран-при и отобрался на турнир претендентов

Непомнящий в воскресенье во второй партии финала этапа белыми фигурами сыграл вничью с китайцем Вэй И. В первой партии, которая прошла в субботу, россиянин одержал победу. Непомнящий получил право в 2020 году выступить на турнире претендентов на матч с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.

2019-12-23 17:52

Чемпионат Германии. Голкипер-чемпион мира удален за удар в пах соперника, забившего два мяча

В матче 11-го тура второй Бкндеслиги (второй дивизион немецкого футбола) "Карлсруэ" сыграл вничью с "Ганновером" 3:3.

2019-10-27 14:49

Историческая футбольная игра на Западном берегу закончилась вничью

ISRA.com: Саудовская Аравия и Палестина сыграли вничью с результатом 0-0 в своей первой игре - отборочном турнире чемпионата мира 2022 года, который состоялся на Западном берегу в начале дня.

2019-10-15 19:30

Клубный чемпионат мира: проигрывая 0:3, "Аль-Айн" сумел выйти в четвертьфинал

В ОАЭ стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В предварительном раунде "Аль-Айн" победил в серии послематчевых пенальти "Веллингтон" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3.

2018-12-12 21:09

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22

Лига наций. В Риеке сборные Англии и Хорватии сыграли вничью

В Риеке в матче Лиги наций встретились сборные Хорватии и Англии, участники драматичного полуфинала чемпионата мира. Матч завершился вничью 0:0.

2018-10-13 13:05

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.

2018-9-2 16:37

Один из самых невероятных "не голов" в истории футбола

Матч регулярного сезона USL (второй дивизион футбола в США и Канаде), в котором "Норт Каролина" и "Чарльстон Бэттери" сыграли вничью 1:1, привлек внимание зрителей со всего мира.

2018-7-10 09:01

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Египет без Салаха. Невероятное невезение алжирцев и суперсэйв экс-вратаря "Зимбру"

Ведущие сборные продолжают подготовку к чемпионату мира. Египтяне сыграли вничью 0:0 со сборной Колумбии. Турки сыграли вничью с командой Туниса 2:2.

2018-6-2 08:47

Супертурнир в Карлсруэ: чемпион и претендент сыграли вничью

В Карлсруэ стартовал шахматный супертурнир GRENKE Chess Classic 2018, в котором принимают участие чемпион мира и претендент на шахматную корону.

2018-4-1 07:33

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Битва гигантов в Дюссельдорфе: немцы сыграли вничью с испанцами

В Дюссельдорфе в товарищеском матче встретились действующий и бывший чемпионы мира. Игра сборных Германии и Испании завершилась вничью 1:1.

2018-3-24 09:41