бен-гвир хочет → Результатов: 15


Лапид следом за Ганцем накинулся на Бен-Гвира: "убегает от ответственности"

По словам председателя "Еш Атид", он не хочет даже думать о том, что бы сказал Бен-Гвир о нынешнем правительстве, если бы находился в оппозиции.

2023-4-8 18:00


Высокопоставленные полицейские: Бен-Гвир вредит нашему общественному имиджу

Представители полиции говорят, что министр национальной безопасности “пришел с добрыми намерениями, но не хочет учиться работе”.

2023-3-12 12:09


Фото:

Итамар Бен-Гвир не первый министр внутренней безопасности, который хочет вооружить население личным оружием

Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир дал указание отделу огнестрельного оружия в своем ведомстве найти пути для ускорения

2023-2-3 09:00


Фото:

Итамар Бен-Гвир не первый министр внутренней безопасности, который хочет видеть на улицах много вооруженных людей

Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир дал указание отделу огнестрельного оружия в своем ведомстве найти пути к ускорению

2023-2-3 09:00


Бен-Гвир хочет перебросить больше военных в арабский сектор

"Я хочу задавать политику, мне не стыдно за то, что я хочу перебросить силы на юг, чтобы бороться с насилием, преступностью, защитой. Я хочу больше сил в арабском секторе".

2022-12-11 08:12


Бен-Гвир против юрсоветника правительства: полиция должна работать, как хочет народ

Глава Оцма йегудит обвинил Гали Бахарав-Миару в поддержке незаконных процессов прошлого правительства и поставил под сомнение ее профессионализм

2022-12-11 21:29


"А-Махане а-Мамлахти": Бен-Гвир подожжет страну изнутри, а Смотрич - снаружи

Министр обороны Бенни Ганц и министр юстиции Гидеон Саар также прокомментировали возможное будущее правительство Биньямина Нетаниягу, который хочет вернуть себе пост премьер-министра Израиля.

2022-10-31 21:37


Фото:

Бен-Гвир хочет судиться с Яиром Голаном «за клевету»

Итамар Бен-Гвир, глава «Оцма Иегудит» и кандидат от религиозных сионистов призвал Яира Голана («Мерец») сложить с себя полномочия, чтобы Бен-Гвир смог подать против него судебный иск о клевете за «оскорбительный твит».

2021-3-9 15:14