бавария лиги → Результатов: 33

“Бавария” установила исторический рекорд Европы и стала победителем Лиги чемпионов

ISRA.com: Немецкий футбольный клуб “Бавария” становится автором исторического рекорда в сезоне Лиги чемпионов - за сезон заработок команды составил 120 миллионов евро. Это самый крупный финансовый приток за историю турнира.

2020-8-24 10:05

Луис Суарес установил уникальное достижение в матче против "Баварии"

В четвертьфинале Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Барселону" 8:2. Как пишут испанские СМИ "дали каталонцам почувствовать себя каким-нибудь "Леганесом"".

2020-8-15 11:11

Сенсация Лиги чемпионов. "Барселона" пропустила 8 мячей, "Бавария" вышла в полуфинал

Сенсационно закончился четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Бавария" разгромила "Барселону" 8:2.

2020-8-15 23:57

Лига чемпионов. "Бавария" забила семь мячей. "Атлетико" победил в Москве

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Бавария" в гостях разгромила "Тоттенхэм" 7:2. "Атлетико" победил "Локомотив" 2:0.

2019-10-2 23:59

Лига чемпионов: "Бавария" против "Реала", "Ливерпуль" - "Ромы"

В Ньоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. Финал турнира пройдет в Киеве. Проводил жеребьевку генсек УЕФА Джорджо Маркетти. Ему помогал легендарный форвард киевского "Динамо" и "Милана" Андрей Шевченко.

2018-4-13 14:18

Джанлуиджи Буффон: у судьи мусорное ведро вместо сердца

Если после первых игр четвертьфиналов Лиги чемпионов многие решили, что "здесь все ясно", то ответные матчи (кроме "Бавария" - "Севилья") опровергли это мнение и вызвали бурю эмоций. Самым бурным получился матч "Реал" - "Ювентус". Точнее, его компенсированное время.

2018-4-12 09:46

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

2018-2-7 08:15