"Барселона" в 30-й раз завоевала Кубок Испании. Месси повторил рекорд Тельмо Сарры

2018-4-22 06:48

"Барселона" в 30-й раз завоевала Кубок Испании. В финале каталонцы разгромили "Севилью" 5:0. источник »

испании барселона завоевала кубок 30-й разгромили каталонцы

испании барселона → Результатов: 16

"Барселона" победила в серии пенальти и вышла в финал Суперкубка Испании

Первым финалистом Суперкубка Испании стала "Барселона". Каталонцы в серии послематчевых пенальти победили "Реал Сосьедад" 3:2. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1.

2021-1-14 10:11

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.

2018-3-4 19:30

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

2018-2-11 20:09

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25