"Апоэль" не смог победить в большинстве. "Зеленые" одержали первую победу при Гутмане

2018-11-11 08:13

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Петах-Тиква) на выезде переиграл одноклубников из Нетании 1:0. источник »

футболу маккаби израиля чемпионата петах-тиква нетании одноклубников

футболу маккаби → Результатов: 34

"Маккаби" разгромил южан: результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" на выезде обыграл "Бней Сахнин" 2:0. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Ашдод" 4:0.

2018-12-5 09:13

Скандал с голом на последней минуте. Хет-трик Бена Саара

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу.. Хайский "Маккаби" не сумел обыграть "Апоэль" (Раанана) 1:1. Беэр-шевский "Апоэль" разгромил петах-тиквенский "Маккаби" 4:1.

2018-10-7 09:59

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

"Апоэль" проиграл первый матч после возвращения. "Акулы" забили пять голов

Стартовал чемпионат Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Хадеры 1:2. Хайфский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Нетания) 5:0.

2018-8-25 22:04

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

"Апоэль" в третий раз подряд стал чемпионом. "Бейтар" не смог победить в Тель-Авиве, ведя в счете 2:0

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль", несмотря на поражение от тель-авивского "Маккаби" 0:1, в третий раз подряд стал чемпионом Израиля.

2018-5-13 23:39

Лидер не смог победить в Тель-Авиве. Хайфский "Маккаби" снова проиграл

Состоялись матчи 32-го (6-й тур второй части) тура чемпионата Израиля по футболу. Лидирующий беэр-шевский "Апоэль" не смог обыграть в гостях "Бней Йегуду" 1:1.

2018-4-29 04:33

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

"Бней Сахнин" проиграл в Ашкелоне, хайфский "Маккаби" - в Ашдоде

Состоялись матчи второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Ашкелонский "Апоэль" и "Ашдод", ведущие борьбу за выживание (седьмое и шестое места соответственно), синхронно одержали победы над фаворитами.

2018-4-8 07:28

Капитан сборной Ирана по футболу - на фото с израильтянином

Форвард Маккаби Маор Бузагло продемонстрировал возможность сосуществования двух народов израильского и иранского

2018-3-22 16:48

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Маккаби" разгромил конкурентов. Хайфский "Маккаби" опять проиграл

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл на своем поле одноклубникам из Нетании 1:2. Тель-авивский "Маккаби" разгромил хайфский "Апоэль" 4:0.

2018-2-25 08:16

Смена лидера. "Маккаби" неожиданно проиграл гостям из Раананы

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" неожиданно проиграл "Апоэлю" (Раанана) 0:1. В лидеры вышел чемпион, разгромивший "Маккаби" (Петах-Тиква) 3:0.

2018-2-18 06:39

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04