Англичане вышли в четвертьфинал. Результаты матчей Кубка мира по регби

2019-10-5 15:51

В Японии продолжается групповой этап Кубка мира по регби. Первым четвертьфиналистом стала сборная Англии. источник »

мира кубка регби первым этап четвертьфиналистом стала

мира кубка → Результатов: 66

Талибы получили прибыль от Кубка мира в Катаре

ISRA.com: Редакция газеты «The Telegraph» утверждает, что террористы «Талибана» помогали Катару со строительством стадионов для Кубка мира по футболу и получили от этого прибыль.

2022-12-2 08:59

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки из 23 стран.

2019-4-21 13:35

Таджикский самбист Навбахоров завоевал золото на турнире в Израиле

Таджикский самбист Навбахоров рассказал, почему не выиграл золото Кубка мира Ранее таджикский спортсмен Разави Навбахоров завоевал серебряную медаль на Кубке мира по самбо среди студентов в Нови-Саде в Сербии.

2019-3-5 09:42

Впервые в истории: сборная Израиля завоевала медаль Кубка мира по фехтованию

В Ванкувере проходил этап Кубка мира по фехтованию. Впервые в истории израильские шпажисты завоевали медаль турнира в командных соревнованиях.

2019-2-13 11:25

Шорт-трек. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира

В Дрездене проходит этап Кубка мира по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров.

2019-2-3 17:18

Первая сенсация Кубка Азии. Австралийцы проиграли сборной Иордании

В ОАЭ проходит Кубок Азии по футболу. Первая сенсация произошла во втором матче турнира. Сборная Австралии, которая произвела неплохое впечатление на чемпионате мира, проиграла команде Иордании 0:1.

2019-1-6 15:11

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

УЕФА хочет ограничить трансляции в Израиле

ISRA.com: Союз европейских футбольных ассоциаций --УЕФА-- угрожает Израилю потерей прав на трансляцию матчей Кубка мира и Чемпионата Европы-2020, если Израильская сторона намерена также транслировать их жителям поселений на Западном берегу и Восточного Иерусалима.

2018-10-8 09:34

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45

Израильская гимнастка Линой Ашрам успешно выступила в Казани

На проходящем в Казани этапе кубка мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам заняла третье место в личном многоборье, набрав 78,800 балла.

2018-8-27 17:49

Евгений Малкин попал в Книгу Гиннеса с самой длинной хоккейной комбинацией

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный чемпион мира по хоккею Евгений Малкин вместе с командой из более чем 100 юниоров установил рекорд Гиннесса, выполнив самую длинную хоккейную комбинацию.

2018-8-21 14:47

Талантливая гимнастка принесла Израилю золотую медаль

ISRA.com: Израильская спортсменка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- принесла своей стране две медали благодаря весьма удачным выступлениям на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в белорусской столице.

2018-8-20 08:33

Кубок мира в Минске: израильтянка выиграла упражнения с булавами

В воскресенье, 19 августа, в Минске (Белоруссия) в заключительный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике израильская спортсменка Линой Ашрам победила в упражнениях с булавами, показав результат 20.25 балла.

2018-8-19 16:24

Насколько реальны теракты ИГИЛ в России?

ISRA.com: Авторы недавно опубликованного доклада убеждены, что Исламское государство Ирака и Леванта представляет реальную угрозу и может осуществить теракты на территории Российской Федерации во время проведения Кубка мира по футболу.

2018-6-7 14:14

Израильтянин Алекс Хазанов завоевал "золото" этапа Кубка мира по спортивному скалолазанию

23-летний израильтянин Алекс Хазанов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира, проводимого Международной федерацией спортивного скалолазания (IFSC) в Тайяне.

2018-5-13 14:14

Гимнастка Линой Ашрам завоевала серебро на этапе КМ в Ташкенте

На проходившем в Ташкенте этапе Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье победила россиянка Александра Солдатова, а второй стала 19-летняя израильская спортсменка Линой Ашрам.

2018-4-22 15:44

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала серебро в многоборье

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Победительницей в индивидуальном многоборье стала россиянка Александра Солдатова, набравшая 77.050 балла.

2018-4-21 20:42

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28

Браво, Линой!

Израильская гимнастка Линой Ашрам прекрасно выступила на очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Она стала победительницей этапа в упражнении с лентой, а в многоборье стала третьей, пропустив вперед лишь двух россиянок Александру Солдатову и Екатерину Селезневу

2018-4-2 21:00

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21

Гигантский параллельный слалом: россиянка выиграла в финальном заезде у феномена олимпиады

В Кайсери, Турция, проходит этап Кубка мира по сноубордингу. Победительницей в гигантском параллельном слаломе стала россиянка Милена Быкова.

2018-3-3 17:20

Биатлон. Ханна Эберг сенсационно победила в гонке на 15 км. Анастасия Кузьмина на втором месте

Шведская биатлонистка Ханна Эберг неожиданно победила в гонке на 15 км. Шведка, занимающая 58-е место в общем зачете Кубка мира, среди фаворитов не числилась. Но не допустила ни одного промаха и сумела стать олимпийской чемпионкой.

2018-2-15 11:46