Анастасия Горбенко посвятила завоеванную медаль однокласснику - заложнику в Газе

2024-2-19 08:43

В интервью сразу после победного заплыва в Дохе серебряный призер чемпионата мира по плаванию Анастасия горбенко рассказала о своих чувствах. источник »

горбенко анастасия чемпионата призер серебряный мира плаванию

горбенко анастасия → Результатов: 11

Плавание. Анастасия Горбенко завоевала бронзовую медаль турнира Pro Swim

В Гринсборо, Северная Каролина, проходит турнир серии Pro Swim. Израильтянка Анастасия Горбенко завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным стилем.

2019-11-10 14:33

Израильтяне установили новые национальные рекорды на ЧМ по плаванию в Южной Корее

15-летняя израильская спортсменка Анастасия Горбенко вышла в полуфинал чемпионата мира по плаванию, проходящего в Южной Корее, установив новый национальный рекорд на дистанции 200 метров комплексным стилем.

2019-7-21 05:55

Анастасия Горбенко установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду

Израильская спортсменка (плавание) Анастасия Горбенко завоевала на турнире в Марселе бронзовую медаль, установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

2019-3-24 22:32