Амит Сегаль: Эхуд Барак объявит о создании новой партии

2019-6-26 15:20

В среду, 26 июня, в 18:00 состоится пресс-конференция бывшего премьер-министра Израиля от партии "Авода" Эхуда Барака. источник »

партии бывшего пресс-конференция состоится премьер-министра израиля барака

партии бывшего → Результатов: 63

Барак создал свою партию. Обзор ивритоязычной прессы. Четверг, 27 июня

В центре внимания израильских СМИ заявление бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Барака о создании новой партии под его руководством.

2019-6-27 09:20

Израильские дипломаты против кандидата Нетаниягу на пост посла в Египте

ISRA.com: Девять бывших израильских послов в Египте написали письмо премьер-министру Биньямину Нетаниягу в среду, убеждая его воздержаться от назначения бывшего депутата партии "Ликуд", замешанного в прошлых дипломатических скандалах, послом в Египте.

2019-6-12 17:35

Президентом Иракского Курдистана избран Нечирван Барзани

Парламент Курдского автономного района Ирака избрал президентом Иракского Курдистана представителя Демократической партии Курдистана Нечирвана Барзани – племянника бывшего президента Масуда Барзани.

2019-5-28 13:42

Смотрич: русские приехали в Израиль благодаря харедим

Лидер право-религиозной партии Ихуд Леуми Бецалель Смотрич считает, что репатрианты из бывшего СССР многим обязаны религиозным и ультра-религиозным евреям. Об этом он заявил в сетевой полемике с лидером НДИ Авигдором Либерманом.

2019-5-25 17:59

Опрос: еврейские избиратели США предпочитают Байдена

ISRA.com: Новый опрос показал, что еврейские избиратели в подавляющем большинстве предпочитают бывшего вице-президента США Джо Байдена --Joe Biden-- в качестве кандидата в президенты от Демократической партии 2020 года, следом за ним идет сенатор Берни Сандерс --Bernie Sanders-- из Вермонта.

2019-5-9 09:05

Трамп приветствовал Байдена: «Добро пожаловать в гонку, сонный Джо»

Дональд Трамп в свойственной ему манере прокомментировал решение бывшего вице-президента Джо Байдена вступить в предвыборную гонку и попытаться стать кандидатом в президенты от Демократической партии

2019-4-26 17:35

Бывший лидер профсоюза стал главой фракции "Синего и белого" в Кнессете

ISRA.com: Лидер политической объединений "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- назначил бывшего руководителя профсоюза Ави Ниссенкорна --Avi Nissenkorn--, занимающего пятое место в партийном списке, председателем фракции объединения в Кнессете, об этом говорится в заявлении партии.

2019-4-22 16:45

"Кахоль Лаван" рекомендует президенту доверить формирование правительства Бени Ганцу

Завтра представители "Кахоль Лаван" встретятся с президентом Израиля Руви Ривлиным, чтобы рекомендовать председателя партии, бывшего командующего генерального штаба Бени Ганца на пост премьер-министра.

2019-4-14 16:11

Либерман – госконтролеру: "Требую срочной проверки в связи с нарушением Закона о партийном финансировании"

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман направил государственному контролеру Йосефу Шапиро письмо, в котором сообщил, что в сети Фейсбук, на личной странице бывшего депутата Кнессета и министра внутренних дел Авраама Пораза, размещен агитационный ролик на русском языке с призывом не голосовать за партию НДИ на предстоящих выборах. Судя по выходным данным, ролик подготовлен партией ХЕЦ

2019-4-3 15:45

Израильские партии объединяются перед выборами

Рабочая партия «Авода» объединилась с партией МЕРЕЦ. Партия бывшего министра обороны страны Авигдора Либермана «Наш дом — Израиль» нашла партнеров в лице «Новых правых», у которых есть реальные шансы попасть в новую коалицию.

2019-4-4 12:37

"Ликуд": Ганц может стать министром в новом правительстве Нетаниягу

ISRA.com: На фоне агрессивной кампании партии "Ликуд" против лидера "Синего и белого" Бени Ганца --Benny Gantz--, который изображается психически нестабильным, министр от партии "Ликуд" Юваль Стейниц --Yuval Steinitz-- в субботу сказал, что кандидатуру бывшего начальника Генштаба ЦАХАЛа могут рассмотреть на позицию министра обороны в новом правительстве премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, однако Нетаниягу тут же отверг эту мысль.

2019-3-31 14:47

Либерман призвал главных раввинов Израиля уйти в отставку

Председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман заявил, что принудительное направление репатриантов из бывшего Советского Союза на ДНК-тесты свидетельствует о вопиющей дискриминации.

2019-3-11 13:01

Либерман: НДИ потребует министерство внутренних дел

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман резко осудил высказывания лидера ШАС Арье Дери, направленные против выходцев из бывшего СССР

2019-3-7 20:03

Либерман требует прекратить генетические проверки репатриантов из бывшего СССР

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман направил Главному раввину Израиля Давиду Лау обращение с требованием немедленно пресечь практику генетических проверок выходцев из бывшего СССР.

2019-3-5 11:41

Республиканцы намерены проверить Коэна на лжесвидетельство

Два члена Палаты представителей от Республиканской партии Джим Джордан и Марк Мэдос просят генеральную прокуратуру США проверить на лжесвидетельство выступление бывшего адвоката Трампа Майкла Коэна в Комитете по надзору Палаты представителей

2019-3-1 10:51

Ликуд обвиняет Эхуда Барака в шантаже и угрозах

Руководство партии Ликуд подало жалобу в полицию на твит бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Барака, в котором он, по мнению Ликуда, угрожал юридическому советнику правительства.

2019-2-24 08:13

Дочь бывшего президента США стала защитницей евреев

ISRA.com: По словам женщины, некогда известной в качестве первой дочери, «вполне ожидаемо, что все члены законодательных органов, независимо от партии, как и все публичные деятели, не будут связаны с антисемитизмом».

2019-2-15 09:04

Еврейский дом и Ихуд Леуми договорились о едином списке

После долгих переговоров партии Еврейский дом под председательством бывшего главного раввина ЦАХАЛа Рафи Переца и Ихуд Леуми Бецалеля Смотрича договорились о едином избирательном списке.

2019-2-15 02:36

"Байт Иегуди": активисты требуют организовать кампейн против Беннета

После избрания нового главы партии и кандидатов в Кнессет, в партии "Байт Иегуди" готовятся к началу предвыборной кампании. Активисты партии выступают с резкими нападками на бывшего главу партии Нафтали Беннета.

2019-2-5 10:11

"Байт Иегуди" может возглавить бывший главный военный раввин Рафи Перец

Распределительная комиссия, созданная в партии "Байт Иегуди", порекомендовала назначить бывшего главного военного раввина Рафи Переца на должность председателя партии.

2019-2-3 20:20

Исход выборов-2019 решит самолюбие Яира Лапида?

После громкого успеха программной речи Бени Ганца опросы показали, что блок Хосен ле-Исраэль и Еш Атид способен одержать победу на выборах но лишь в том случае, если его главой будет Ганц, а не Лапид.

2019-2-1 23:59

Решено: партии Бени Ганца и Моше Яалона пойдут на выборы единым списком

Израильские СМИ сообщили о достижении соглашения между партией Ганца Хосен ле-Исраэль и партией Телем бывшего министра обороны Моше Яалона.

2019-1-30 19:06

Ликуд отказал сыну Шарона в участии в праймериз

ISRA.com: В четверг совет политической партии "Ликуд" сделал объявление о том, что сын бывшего премьер-министра Израиля Ариэля Шарона --Ariel Sharon-- не будет допушен к участию в первичных партийных выборах, которые определят состав партийной фракции в парламента во время выборов девятого апреля.

2019-1-24 14:55

Гиладу Шарону отказали в праве на участие в праймериз

Высший арбитражный суд "Ликуда" отклонил просьбу Гилада Шарона, сына бывшего премьер-министра Ариэля Шарона, требовавшего предоставить ему право баллотироваться на праймериз в правящей партии.

2019-1-24 11:59

Ликуд собирает папку с компроматом на своего главного конкурента на выборах

ISRA.com: Должностные лица партии "Ликуд" работают над сбором информации и свидетельств от своих членов с целью дискредитации популярного политика, бывшего начальника Генерального штаба ЦАХАЛа Бени Ганца --Benny Gantz--, который по данным социальных опросов является единственным кандидатом, который может победить премьер-министра Бинльямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- на предстоящих 9 апреля выборах.

2019-1-6 16:14

Ципи Ливни готовит "революцию" с Яалоном и Бараком

10-й канал израильского ТВ сообщает о наполеоновских планах бывшего министра юстиции и иностранных дел Израиля, лидера политической партии А-Тнуа

2018-11-25 08:39

Опрос: Бени Ганц может радикально изменить итоги будущих выборов

Согласно результатам опроса, обнародованным в программе Встреча с прессой, вступление бывшего начальника генштаба Бени Ганца в Сионистский лагерь способно удвоить силу этого лево-центристского блока и отобрать 4 мандата у партии Ликуд.

2018-11-18 22:26

НДИ против досрочного освобождения бывшего арабского депутата

В ходе зимней сессии, открывающейся в воскресенье, 14 октября, Кнессет рассмотрит законопроект, который в экстренном порядке подал председатель парламентской фракции партии «Наш дом Израиль» Одед Форер.

2018-10-14 11:36

В Ликуде объявили Ольмерта противником Израиля за встречу с Абу Мазеном

Встреча бывшего премьер-министра Эхуда Ольмерта с лидером ПА Абу Мазеном в Париже стала главной темой политических комментариев субботнего вечера. Высокопоставленные деятели партии Ликуд резко осуждают бывшего главу правительства.

2018-9-23 22:26

Обвинение: Манафорт использовал Израиль в интересах Януковича

В обвинительном заключении против бывшего главы избирательного штаба Пола Манафорта упоминается его частная договоренность с высокопоставленным членом правительства Израиля в рамках лоббирования интересов пророссийской партии Януковича.

2018-9-16 18:47

Ави Габай призвал бывшего премьер-министра в "Сионистский лагерь"

ISRA.com: Председатель партии «Сионистский лагерь» Ави Габай --Avi Gabbay-- заявил в пятницу, что не присоединится к правительству премьер-министра Нетаниягу.

2018-8-17 16:34

Роберт Тивьяев принес присягу депутата Кнессета

Роберт Тивьяев, занимавший 28-е место в предвыборном списке "Сионистского лагеря", принес присягу депутата Кнессета, заменив в парламенте возглавившего Еврейское агентство ("Сохнут") бывшего председателя партии "Авода" Ицхака Герцога.

2018-8-8 12:41

Дауд Годовский приговорен к 7 годам тюремного заключения

Окружной суд Тель-Авива приговорил бывшего главу организационного отдела партии «Наш дом Израиль» Дауда Годовского к семи годам тюремного заключения. Он был признан виновным в четырех эпизодах получения взяток, трех эпизодах отмывания денег и двух эпизодах просьб о взятках

2018-6-28 16:07

Дело 242: Давид Годовский приговорен к семи годам тюремного заключения

В среду окружной суд в Тель-Авиве приговорил бывшего главу организационного отдела партии "Наш дом Израиль" Давида Годовского к семи годам тюремного заключения.

2018-6-27 13:36

Либерман хлопочет о смягчении приговора осужденному за коррупцию Дауду Годовскому

Министр обороны Авигдор Либерман направил в окружной суд Тель-Авива письмо-ходатайство в пользу бывшего главы орготдела партии НДИ Дауда Годовского, подписавшего сделку с правосудием и признанного виновным в вымогательстве и получении взяток.

2018-6-10 18:25

Орли Леви-Абукасис опровергла сообщения о присоединении к ее партии бывшего депутата от "Аводы"

Орли Леви-Абукасис ведет переговоры с некоторыми действующими и бывшими депутатами по поводу возможности присоединения к предвыборному списку ее формирующегося движения.

2018-5-17 12:06

Дело 242: прокуратура потребовала для Давида Годовского не менее семи лет заключения

Прокуратура потребовала приговорить Давида (Дауда) Годовского, бывшего главу организационного отдела партии "Наш дом Израиль", к не менее чем семи годам тюремного заключения.

2018-5-16 13:02

Депутат Малиновская: отменены проверки в отношении репатриантов

В воскресенье, 6 мая, пресс-служба партии «Наш дом Израиль» сообщила, что депутату Кнессета Юлии Малиновской удалось положить конец вопиющей несправедливости по отношению к выходцам из бывшего СССР.

2018-5-6 15:29

Судьбу будущего правительства Израиля решит бывший депутат Кнессета от НДИ?

Состав будущей правительственной коалиции, возможно, будет зависеть от позиции Орли Леви-Абукасис, бывшего члена Кнессета от партии НДИ.

2018-4-24 12:37

Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами

Главный свидетель по делу о коррупции в партии НДИ (дело 242 - прим. НК), возглавляемой действующим министром обороны Израиля Либерманом, дал показания против бывшего гендиректора этого политического движения Фаины Киршенбаум.

2018-2-8 14:49

Убирайтесь к своему Путину: партии мобилизуют ядерный электорат

В понедельник интернет-сайт Коль а-Зман, принадлежащий сети бесплатных местных газет для ультра-ортодоксальной публики, опубликовал разнузданно-провокационную статью против репатриантов из бывшего СССР и их испорченной культуры.

2018-1-23 04:39